18+

акушерство и гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лена спрашивает:
19 июня 13:58, 2011

Здравствуйте, Мне 29 лет 1 беременность, На седьмой неделе сделала от начала цикла сделала Узи, (последняя менструация была 28,04,2011 6 дней, средний цикл 29-30дней по 6 дней) определил неритмичное сердцебиение 50 сокращений в минуту на 6 7 неделе беременности и тератома леого яичника. Может это маленький срок или Узи дало неверный результат, т.к проводилось на голодный желудок и после стресса (небольшое ДТП). Как правильно делать Узи и если повод для бескойства? Сечас чувствую себя хорошо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 22:49, 2011

Рекомендуется провести дополнительное УЗИ в 12 недель беременности для определения состояния плода. УЗИ можно проводить и на сытый желудок, в данном случае нет взаимосвязи. Так же можно сдать первый скрининг на 8 неделе беременности, для исключения развития патологии плода.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00