18+

Ацетон у ребёнка!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
25 января 13:47, 2011

Здравствуйте!Ребенку 2г 6мес.Подскажите пожалуйста,можно ли при ацетоне+++ отпоить ребёнка (регидроном),атоксил,цитраген????Не очень хочется ехать капаться т.к у ребёнка на боль и страх начинается асфиксия!!!! У педиатра были!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 января 16:26, 2011

Прежде всего, Вы должны следить за состоянием ребенка, если он активен, нет рвоты, можно попробовать справиться с этим состоянием дома. Однако, необходимо сделать ребенку внутримышечный укол Корарбоксилазы (1амп растворить в 2 мл воды для инъекций). Укол очень болезненный, но данный препарат быстро выводит ацетон из крови. В случае ухудшения состояния ребенка, немедленно обратитесь к врачу, или вызовите скорую помощь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00