закрыть рекламу
«ИА Инфониак»
18+

Вопросы

Вопрос: абцесс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
05 августа 09:04, 2011

2 года назад удаляли абцесс, вот опять восполилась, я решила использовать мазь вишневского все прошло, но образовалась сыпь на теле (выглядет как буд-то мемя искусали ) и все это чешется, может ли от мази вишневского образоваться эта сыпь? что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 22:41, 2011

Высока вероятность того, что причиной описываемых Вами явлений послужила аллергическая реакция на используемый препарат (мазь Вишневского). В данном случае необходимо прекратить использование данной мази.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 75685 от 23.05.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор: Сорокачук Р. Г.
Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru
Телефон Редакции: +7 (495) 665-82-37