18+

6 день температура и болит горло?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ульяна спрашивает:
14 декабря 10:32, 2010

ребёнку 3г4м в четверг после садика поднялась температура до 38.8. потом ночью 39.9.Сходили к педиатру выписала от кашля бромгексин, гексорал, нурофен и сказала ещё.что горло сильно красное ,но это не ангина.Просидела с ней до понедельника, температура так и не спала, поднималась каждые 4 часа, сбивала нурофеном.Сходили в понедельник к педиатру,выписала ещё амоксиклав и сдать анализы.Температура стала пореже,но меньше 38.8 не было.Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 декабря 11:44, 2010

Обязательно сдайте общий анализ крови и мочи, если бедут изменения в моче, сделайте УЗИ внутренних органов. Необходимо исключить заболевания почек, пневмонию. Достоверно диагноз можно будет поставить после результатов анализов. При необходимости сделайте рентген грудной клетки.

Аноним спрашивает:
14 декабря 11:53, 2010

позвонила в больницу, сказали,что анализ мочи и крови плохой.Соя и лейкоциты плохие, а сдавали с утра была температура.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 декабря 19:23, 2010

Если есть возможность госпитализируйтесь, возможно у ребенка развился пиелонефрит, который надо лечить в условиях стационара.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00