18+

14 лет. Вопрос ниже.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Никита спрашивает:
07 декабря 15:55, 2012

Здравствуйте, мне 14 лет, и вешу я 59 кг. на рост 163 см. это нормальный вес для моего роста. Но меня все-таки не устраивает он. Все-таки 14 лет, любовь, ухаживания за девочками, учеба. Хотелось бы иметь пресс. Я знаю, то что на резкие диеты мне переходить нельзя, т.к организм еще растет и процесс обмена еще меняет свой стиль, так скажем. Я качаю пресс уже второй день, прям усиленно, каждые пол-часа... Просто я сейчас болею и время у меня на это хватает. А вот пойду в школу и что? Так вопрос состоит в том что... Как накачать пресс, хорошим способом, чтобы не долго и эффективно, и второй вопрос, как убрать грудь? А то живот вроде нормальный, а грудь выпирает. Ответьте пожалуйста на этот вопрос ясно и понятно.
P.S : с кровью у меня все в порядке. Просто скажите какую нибудь легкую диету, и эффективные упражнения. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 декабря 23:53, 2012

В том случае, если Вы хотите изменить свой внешний вид, Вам необходимо понимать, что добиться результата за короткий период времени нереально. Вам нужно начать регулярно заниматься спортом, а для этого рекомендую Вам посещать фитнес клуб, в котором заниматься можно под личным наблюдением тренера. Кроме этого, рекомендую Вам проконсультироваться с врачом диетологом, который поможет составить индивидуальную диету. Как правило, если Вы хотите увеличить массу тела, Вам необходимо увеличить потребление белковой пищи, сократить потребление углеводов. Кроме этого, рекомендую Вам увеличить употребление пищи, богатой витаминами. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Спортивное питание

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00