закрыть рекламу
«ИА Инфониак»
18+

Вопросы

Вопрос: 1,5 месяца не было месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
27 июня 13:12, 2011

Здравствуйте!Я точно незнаю была я беременна или нет!После приема постинора 2 дня шли кровотечения,и после этого 1,5 месяца уже месячных нет!Делала тест,одна полоска!Почему нет месячных?Отчего? И можно ли их как то вызвать? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июня 17:47, 2011

Применение Постинора крайне негативно влияет на гормональный фон, и может стать причиной появления сбоев в работе яичников. Вероятнее всего, задержка менструации связана именно с воздействием Постинора на Ваш организм. Для более точной диагностики, Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, и проверить уровень половых гормонов в крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 75685 от 23.05.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор: Сорокачук Р. Г.
Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru
Телефон Редакции: +7 (495) 665-82-37