Вопросы

Вопрос: 05.05.2011?

Мария 25 лет спрашивает:
05 мая 17:03, 2011

Добрый день!Первого марта сделали лапороскопию (кисты яичников), назначили жанин 63 таблетки без перерывов, уже 10 дней как начала принимать вторую упаковку, все это время болит низ живота и темные выделения , что это может означать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 мая 20:43, 2011

Такие кровянистые выделения могут быть последствием лапароскопического удаления кист. Вам необходимо обратиться к гинекологу для повторного осмотра, возможно, понадобится сделать УЗИ органов малого таза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы