18+

...???

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дмитрий спрашивает:
12 декабря 22:09, 2011

подскажите пожалуйста какое должно быть правильное питание при ушибе головного мозга??или питание не влияет на ушиб???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 декабря 16:50, 2011

Особых требований к рациону питания нет. Продукты должны быть максимально свежими, питательными, содержать достаточное количество витаминов. На время лечения необходимо полностью исключить употребление алкоголя, любых тонизирующих напитков (кофе, черный чай), исключить курение. Кроме того, рацион питания зависит от лечения, назначенного неврологом. Конкретные рекомендации по его составлению сможет дать Вам лечащий невролог. Более подробно об ушибе и сотрясении головного мозга, Вы можете прочитать в нашем разделе с одноименным названием: Сотрясение мозга.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00