18+

Комплекс контроля калорийности \ Актив Файбер + Чай

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Комплекс позволяет уменьшить массу тела, не прибегая к диетам.
Комбинация капсул Актив Файбер и фиточая Сэбэр Нуур (Чистое озеро).
Комплекс контроля калорийности состоит из двух препаратов: специально обработанные растительные волокна Актив Файбер и чай из целебных трав Сэбэр Нуур, выводящий шлаки и токсины из тканей. Компоненты Комплекса усиливают действие друг друга, так как оба они влияют на очистительную функцию пищеварительного тракта.


Дозировка

Актив Файбер: по две – три капсулы утром и вечером за полчаса до трапезы. Принимать без перерыва на протяжении 8 – 12 недель. Перед застольями следует употребить сразу 10 капсул на час до начала мероприятия.
Фиточай Сэбэр Нуур (Чистое озеро): одноразовый пакет заварить 200 мл кипящей воды, емкость закрыть и подержать 10 минут. Употреблять по 200 мл в сутки вместе с пищей.

Действующие компоненты

Актив Файбер:
  • Гуар,
  • Альгинаты,
  • Инулин,
  • Олигохитозан,
  • Монопектины.


Фиточай Сэбэр Нуур (Чистое озеро):

Отзывы

Корина Мовсесян, Екатеринбург, клиент.
Ситуация:
С тех пор, как родила второго ребенка, набрала очень большой вес. Моя масса тела была больше ста килограммов, и сбросить не помогали никакие средства. Я пробовала и диеты, и физические упражнения, и сочетание того и другого. Мне рацион подбирал специалист по правильному питанию. Но толку не было никакого. Сбрасывала десяток килограммов, которые довольно быстро возвращались обратно. Отказывала себе во всем вкусном и сладком. Но толку не было.


Результат:
Принимаю Комплекс контроля уже год и с тех пор сбросила двадцать килограммов безвозвратно. Теперь могу надевать вещи, которые мне нравятся. При этом, ем почти все, что люблю за исключением особо вредных продуктов. А в праздники позволяю себе даже лишнего, так как принятые вовремя десять капсул спасают меня от переедания, ведь желудок уже и так полный. Муж перестал на сторону заглядываться. Я очень счастлива.

Где купить Сибирское Здоровье?
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Елена 22 апреля, 2012 05:40
да это просто чудо средство с борьбои лишнего веса! Помогает но не сразу. Желатель пользоваться с какой нибудь диетой( например: раздельное питание и т.д )Тогда зффекта больше будет. За неделю без диет -1 кг. А с диетой может быть -5-6 кг. Ну вообщем я довольна эффектом!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00