24 августа, 2016, 19:03

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в сентябре 2016

ОВЕН. В этом месяце есть риск травм, которые могут быть получены в поездках. Особенно неблагоприятно отправляться куда-то в период с 10 по 13 сентября. Также не исключены разного рода заболевания, особенно простудные. Нельзя переутомляться, так как энергия сейчас на нуле. Лучше всего поехать куда-то после 16 сентября, восстановить силы, набраться положительных эмоций. Больше отдыхайте в этом месяце.
 
Неблагоприятные дни: 10-13 сентября 2016

ТЕЛЕЦ. В середине месяца вы можете стать немного нервными  и раздражительными, что сразу же может сказаться на общем самочувствии. Могут быть резкие обострения болезней уязвимых органов, либо случиться неожиданная травма. Лучше не рисковать здоровьем в неблагоприятные дни.
 
Неблагоприятные дни: 9-11, 15-18 сентября 2016

Гороскоп здоровья на 2016 год

 
БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце могут дать о себе знать старые заболевания, поэтому лучше придерживаться здорового образа жизни и не слишком утомляться. Отдых и расслабление помогут вам держать болезни под контролем и не будут провоцировать возвращение симптомов хронических болезней. 
 
Неблагоприятные дни: 21-23 сентября 2016
 
РАК. В этом месяце вы будете довольно серьезно относиться к здоровью. Не исключено, что вы решитесь испытать на себе новые медицинские технологии или необычные методы лечения, на которые раньше не решались. Будьте особенно внимательны в дни затмений, так как ваш организм может негативно реагировать на эти новолуние или полнолуние.
 
Неблагоприятные дни: 1, 9, 16, 23 сентября 2016
ЛЕВ. Наиболее неблагоприятные дни для здоровья: 1 и 2 сентября, когда могут дать о себе знать сердечные заболевания. Могут быть грустные и депрессивные мысли, ваше состояние будет подавленно, не будет достаточно энергии для работы и активных действий. Однако уже к концу первой недели месяца вы сможете почувствовать себя намного лучше.  
 
Неблагоприятные дни: 1, 2 сентября 2016

ДЕВА. Неудачный месяц, полный неоправданных надежд, депрессивных состояний и огорчений. Постарайтесь сейчас не слишком нервничать и быстро избавляться от стресса и плохого настроения. Тщательно следите за питанием, так как в этом месяце могут обостриться проблемы пищеварения.   
 
Неблагоприятные дни: 17, 18 сентября 2016

Гороскоп на сентябрь 2016 по знакам Зодиака

 
ВЕСЫ. Ваше здоровье в этот период будет сильно завесить от эмоционального фона. Если вы будете много нервничать, вы сразу же почувствуете уязвимость каких-то органов. Не исключены нервные срывы, переживания и подозрения. Особенно опасны для вашего здоровья первые числа сентября. Поэтому в эти дни лучше взять выходные, если есть возможность. Хорошо побыть в одиночестве или отправиться отдохнуть за город.   
 
Неблагоприятные дни: 1, 2 сентября 2016
СКОРПИОН. В этом месяце вам следует полностью положиться на себя в плане здоровья и, в случае болезни, ни у кого не просить помощи. Советуем быть особенно осторожными с алкогольными напитками, особенно в период действия негативных аспектов. Лучше отказаться от спиртного в эти дни. Если вы отправитесь в этом месяце в отпуск, обязательно возьмите с собой все необходимые лекарства.
 
Неблагоприятные дни: 10-13 сентября 2016
 
СТРЕЛЕЦ. Ваше здоровье в этом месяце может давать неприятные неожиданности, особенно в неблагоприятные дни. Поэтому лучше не перетруждаться в это время и бережнее относиться к себе. В эти дни лучше не работать, а отдыхать и расслабляться. Помогут в этом ароматерапия и приятные горячие ванны.

Неблагоприятные дни: 9-11, 16-18 сентября 2016

Гороскоп здоровья на месяц


КОЗЕРОГ. Берегитесь в этом месяце возвращения каких-то давних и скрытых заболеваний или неприятных симптомов, о которых вы давно забыли, однако в целом этот месяц не будет слишком напряженным в плане здоровья. Вы сможете гораздо лучше себя чувствовать, если будете активны, уверены в себе и будете правильно расслабляться. 

Неблагоприятные дни: 10-13 2016

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце опасайтесь неожиданностей, связанных со здоровьем. Не советуем особенно перенапрягаться в дни смены лунных фаз, которые будут оказывать на ваше здоровье негативно влияние. Вы можете чувствовать упадок сил и необъяснимую хандру. Не исключены также простудные заболевания.

Неблагоприятные дни: 1, 9, 16, 23, 30 сентября 2016

РЫБЫ.  Первая половина месяца может быть достаточно тяжелой в отношении вашего здоровья. Могут обостриться старые заболевания, вернется бессонница или появятся новые неприятности. Могут быть отравления или аллергические реакции разного плана. Советуем в первой половине месяца больше отдыхать и меньше работать, тогда ваш организм сможет легче справиться с проблемами.
 
Неблагоприятные дни: 1, 2, 10-13 сентября 2016

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: