29 сентября, 2016, 22:37

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в октябре 2016

Октябрь 2016 может оказаться довольно опасным месяцем для здоровья некоторых знаков. Впрочем, и все остальные должны внимательно отнестись к своему здоровью. Негативные аспекты Марса с Ураном, а также Урана с некоторыми другими планетами могут вызвать появление неожиданных недомоганий, привести к срочной госпитализации, травмам, авариям и т.д. Всем знакам советуем быть особенно осторожными 5-7, 13-15, 26-29 октября 2016.

Гороскоп здоровья на 2016 год


ОВЕН. Первая треть месяца обещает пройти довольно гладко, без особенных напряжений, а вот после 10 октября могут дать о себе знать неприятные симптомы и заболевания. Постарайтесь быть особенно осторожными в момент действия негативных аспектов. Могут быть разного рода травмы и увечья по неосторожности и поспешности. Лучше держаться подальше от острых предметов и неисправных электроприборов.   
 
Неблагоприятные дни: 10-13, 14-20 октября 2016


ТЕЛЕЦ. В этом месяце ваше здоровье и самочувствие будет сильно зависеть от вашей личной жизни. Если у вас все хорошо, тогда бояться нечего, а вот если вы будете переживать и суетиться по поводу каких-то личных проблем – вполне возможно, что всплывут какие-то старые проблемы со здоровьем. Будьте осторожнее в последней четверти месяца, когда Луна будет убывать и приближаться к новолунию. Вы можете особенно остро ощущать в это время упадок сил и плохое настроение. 
 
Неблагоприятные дни: 23-30 октября 2016
 
БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вам особенно не о чем беспокоиться, хотя пару довольно неприятных для здоровья дней в октябре 2016 все же могут быть. В эти дни вы можете ощущать себя очень уставшими и подавленными, вам могут приходить мрачные мысли, настроение будет на нуле. Но не стоит отчаиваться и впадать в депрессию: это время дается вам для того, чтобы хорошенько задуматься над своим образом жизни. Возможно, всего лишь небольшие перемены к лучшему в питании и активности могут кардинально повлиять на ваше состояние.
 
Неблагоприятные дни: 5-7 октября 2016

РАК. Первая половина месяца может быть весьма опасной для здоровья: особенно внимательно следите за питанием и исключите все, что может каким-то образом потревожить ваши желудок и печень. Например, советуем отказаться от алкоголя, любого фаст фуда, копченостей, жирной пищи и так далее. Уже после 10 октября вы почувствуете себя намного лучше, а 24-26 октября будут одними из самых удачных дней для вашего общего состояния. Больных в эти дни ждет существенное улучшение состояния.
 
Неблагоприятные дни: 1-6 октября 2016
 

Гороскоп на октябрь 2016 по знакам Зодиака

 
ЛЕВ. В этот период в вашу привычную жизнь может ворваться нечто довольно стремительное и неожиданное, что может немало потрепать вам нервы. Будьте начеку в неблагоприятные дни месяца, когда нельзя перенапрягаться, конфликтовать с начальством или сотрудниками по работе. В этом месяце не советуем особенно спешить и браться за много дел сразу, так как это также может привести к переутомлению нервной системы. В конце месяца имеется вероятность производственных травм, не исключены также внезапные проблемы со здоровьем. Например, вас резко может свалить грипп или придется срочно госпитализироваться с приступом аппендицита.
 
Неблагоприятные дни: 27-29 октября 2016
 
ДЕВА. Этот месяц может стать для вас довольно коварным: не исключены разного рода недомогания, болезни и приступы. Если вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием – будьте особенно внимательны. Особенно неблагоприятной окажется вторая половина месяца с 13 октября, когда начнут действовать негативные аспекты. Лучший совет: умеренность, дисциплина и самоконтроль, которые вам не чужды. Можно пройти обследование. 
 
Неблагоприятные дни:13-15, 18-20, 27-29 октября 2016
 
ВЕСЫ. Месяц обещает быть для вас достаточно позитивным, к тому же большинство Весов сейчас будут отмечать дни рождения, что особенно кстати. Лишь несколько негативных дней месяца могут принести нервозность, плохое настроение, чувство тревоги. В эти дни вероятность простудных заболеваний увеличивается. Также сейчас вы можете быть довольно мнительны, придумывать несуществующие симптомы и бояться, что заболели чем-то опасным. Будьте спокойны: эти навязчивые мысли скоро уйдут без следа.
 
Неблагоприятные дни: 23-25 октября 2016
 
СКОРПИОН. Ваше окружение в этом месяце может оказаться невыносимым. Вы способны поссориться с соседями или сослуживцами, братьями или сестрами. Некоторые неприятные события этого месяца могут легко отразиться на вашем общем самочувствии и здоровье в целом. Поэтому в неблагоприятные дни месяца постарайтесь поменьше общаться и не копить стрессы. Лучшими способами избавления от стресса являются творческая работа, увлечения, хобби.
 
Неблагоприятные дни: 3-5, 27-29 октября 2016

Гороскоп здоровья на месяц


СТРЕЛЕЦ. В целом месяц обещает быть для вашего здоровья довольно позитивным. Вы можете улучшить свое общее самочувствие, если будете действовать интуитивно. Интуиция подскажет, как следует действовать, когда надо работать, а когда отдыхать. И хотя много сил и времени вы будете тратить на поиски новых источников доходов, а также вас могут ожидать денежные проблемы, вы сохраните врожденный оптимизм, чувство юмора и хорошее настроение. Будьте спокойнее и рассудительнее, не принимайте поспешных решений, тогда все будет и со здоровьем в порядке.     
 
Неблагоприятные дни: 25-29 октября 2016
 
КОЗЕРОГ. Здоровье в этом месяце может оказаться не на высоте: смена сезона, приход холодной погоды, короткие дни могут вызвать у вас чувство одиночества, грустные мысли, подавленность и апатию. Многие серьезные перемены вы воспринимаете с трудом, поэтому стоит немного подождать, чтобы привыкнуть к новому сезону. В неблагоприятные дни месяца могут быть резкие перемены настроения, а также не исключены и неожиданные недомогания.  
 
Неблагоприятные дни: 10-13, 13-15, 18-20 октября 2016
 
ВОДОЛЕЙ. Этот месяц не должен принести вам особенных проблем со здоровьем, хотя меры предосторожности в этот опасный простудный месяц все же следует принять. Особенно легко можно подцепить простуду и грипп в первой неделе месяца. Поэтому, если возможно, меньше бывайте на людях, пользуйтесь специальными средствами защиты и т.д.   
 
Неблагоприятные дни: 1-5 октября 2016
 
РЫБЫ. Середина месяца может стать для вас опасной: есть риск появления неожиданных проблем со здоровьем, а каких именно – зависит от вашего состояния. Например, если ваше уязвимое место – горло, можно легко подхватить ангину или другие болезни. Не исключены также травмы нижних конечностей, особенно ступней и пальцев ног, которые у вашего знака довольно уязвимы. Не ходите в мокрой обуви, старайтесь также надевать обувь по погоде. Если на улице уже сильно похолодало, переходите на зимнюю обувь.
 
Неблагоприятные дни: 5-7, 12-15 октября 2016

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: