01 июля, 2018, 19:42

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в июле 2018

Затмения этого месяца у многих могут включить хронические заболевания, которые могут серьезно обостриться в это время. Особенно советуем следить за здоровьем Львов, Дев, Водолеев, Козерогов и Скорпионов. Если вы знаете свои уязвимые точки, будьте особенно внимательны!

 

Гороскоп здоровья на 2018 год

ОВЕН. В июле вы можете чувствовать себя не самым лучшим образом, вам сложно будет высыпаться, вас могут мучить головные боли и другие проблемы. Так как ваша родная планета Марс сейчас идет ретроградно, вы можете возвращаться к старым вопросам и делам, в том числе тем, которые касаются вашего здоровья. Лучше не сдавать анализы, если в этом нет острой необходимости. Не исключены разные травмы по неосторожности. Особенно в этом месяце следует беречь себя, если вы родились в период с 8 по 12 апреля.     

vkontakte.png

Неблагоприятные дни: 5, 9, 27 июля 2018.

Главные опасности: импульсивность, необдуманность действий; повышенная возбудимость; неумение расслабляться и снимать усталость.

Советы: лучше исключить алкоголь, придерживайтесь более здорового питания, хотя бы исключите жирные продукты животного происхождения.

 

ТЕЛЕЦ. В целом ваше здоровье не будет особенно беспокоить, если только ваш день рождения не приходится на 20-25 апреля любого года. В вашей жизни сейчас много нового и неизведанного, а это сложно принять и переварить. События могут складываться быстро и непредсказуемо, поэтому перегрузки обеспечены. Все Тельцы должны помнить об отдыхе и расслаблении, особенно если есть свободная минутка. Также повышен риск отравлений и аллергических реакций.

Неблагоприятные дни: 22-24 июля 2018

Главные опасности: неправильная пища, аллергены.

Советы: оставьте гаджеты, смартфоны и компьютеры дома, отправьтесь на природу, проводите больше времени на свежем воздухе.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас у вас будет складываться ощущение, что вам не хватает энергии и жизненных сил, это особенно будет чувствоваться вблизи солнечного затмения 13 июля. Будьте аккуратны в расходовании сил, тогда ближе к концу месяца, когда произойдет второе затмение, у вас не будет слишком истощенного состояния, вы будете чувствовать себя намного лучше. Есть опасность обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Неблагоприятные дни: 11-13 июля  2018

Главные опасности: неправильное расходование энергии, излишняя суета.

Советы: если у вас больные сосуды или сердце, постарайтесь в июле особенно следить за здоровьем. Больше ходите пешком, меньше курите, не ешьте соленое или очень жирное, исключите кофе и крепкий чай

 

Гороскоп на июль 2018 по знакам Зодиака

РАК. Солнечное затмение 13 июля в Раке особенно повлияет на представителей вашего знака и откроет те проблемы, которые вам уже знакомы, но которые вы до этого держали под контролем. Если ваш день рождения попадает на даты 11-14 июля, для вас это затмение может оказать особенно серьезное влияние. Вы можете почувствовать себя плохо, у вас с большой вероятностью могут обостриться хронические болезни.

Неблагоприятные дни: 8-13 июля 2018

Главные опасности: нежелание прислушаться к своему организму и самочувствию.

Советы: питайтесь правильно, не нагружайте сейчас организм вредными продуктами и алкоголем.


ЛЕВ. Для вашего знака этот месяц будет непростым. Первое затмение затронет темы здоровья, советуем особенно следить за вашим состоянием в дни, близкие к новолунию – 11-15 июля. Могут дать о себе знать болезни сердца, пищеварительной системы. Не советуем в этом месяце лечить зубы. Второе затмение с Луной в Водолее затронет тему здоровья лишь косвенно. Но все же стоит также прислушаться к своему самочувствию. Если в эти дни вы будете чувствовать себя плохо, у вас будет повышенная усталость или вдруг проявится болезнь, значит, вам срочно нужно что-то менять. Особенно важным лунное затмение будет для тех Львов, которые родились в период с 26 по 28 июля.  

Неблагоприятные дни: 26-28 июля 2018

Главные опасности: невнимание к сигналам своего тела, нежелание менять себя и свою жизнь.

Советы: не стоит бояться затмений, даже если ваша дата рождения попадает в период затмения – 26-28 июля. Если вы будете жить в гармонии с собой и своим телом, будете прислушиваться к сигналам и вовремя реагировать на них, болезни будут обходить вас стороной.

 

ДЕВА. Наиболее значимой для здоровья будет вторая половина месяца, когда будет иметь место лунное затмение. В целом это непростой месяц для здоровья. У вас могут вернуться хронические болезни или болезни, которыми вы когда-то уже болели, но не хронического характера. Опасайтесь болезней с повышенной температурой и резкого и неожиданного ухудшения состояния.   

Неблагоприятные дни: 4, 5, 26-28 июля 2018

Главные опасности: неправильное распределение энергии, повышенная температура тела; электрический ток.

Советы: активность сейчас не на самом высоком уровне, поэтому лучшее, что вы сейчас может сделать для своего здоровья – это отправиться на отдых.

 

Гороскоп здоровья на месяц

ВЕСЫ. В целом на здоровье вы не будете особенно жаловаться в этом месяце, а затмения, если не будут затрагивать ваших личных планет и домов здоровья, не принесут особенного беспокойства. Будьте внимательнее к состоянию нервной системы. Если вы чувствуете, что назревает кризис, срочно меняйте вид деятельности (например, переключитесь на работе на более легкие и несложные задачи) или лучше отложите дела и отдохните. Не исключены простудные заболевания.

Неблагоприятные дни: 23, 24 июля 2018

Главные опасности: неумение снимать стрессы; перегрузки на работе.

Советы: Стрессы могут привести к напряжению и нервным срывам, но это произойдет только в том случае, если вы не будете держать под контролем нагрузки. Поэтому лучше больше отдыхайте и не нагружайте себя большим количеством дел. 

 

СКОРПИОН. Для вас июль будет достаточно напряженным месяцем, когда не все будет получаться так, как вы того хотите. Могут дать о себе знать хронические болезни или застарелые травмы. Лунное затмение 27 июля будет особенно ощущаться теми Скорпионами, кто родился с 25 по 28 октября. Для вас особенно важно беречь себя в июле, так как есть риски резких и неожиданных событий, которые могут вмешаться в привычную рутину, в том числе событий, связанных со здоровьем.  

Неблагоприятные дни: 26-28 июля 2018

Главные опасности: электричество, несоблюдение техники безопасности, быстрая езда.

Советы: не стоит рисковать в этот период здоровьем.


СТРЕЛЕЦ. В июле вы можете похвастаться хорошим здоровьем, однако будьте осторожнее с алкогольными напитками и некачественными продуктами: есть риски отравлений. В неблагоприятные дни месяца также есть опасность от воды, поэтому не советуем в эти дни совершать морские путешествия или заплывать на глубину. В целом здоровье обещает не приносить никаких хлопот.   

Неблагоприятные дни: 23-25 июля 2018

Главные опасности: вода, некачественные продукты питания, алкоголь.

Советы: ваше внимание в этом месяце не должно быть рассеянным. Будьте предельно внимательны с тем, что едите и пьете.

 

Гороскоп здоровья на 2018 год

КОЗЕРОГ. В июле вам стоит прислушаться к своему здоровью и не игнорировать симптомы болезней. Хронические заболевания, которые у вас могут быть связаны с опорно-двигательным аппаратом, в этом месяце вполне могут серьезно обостриться. Не давайте нагрузки на колени. Лучше не ходить на слишком дальние расстояния. Особенно стоит быть внимательнее Козерогам, родившимся в период с 10 по 12 января. Ваше здоровье будет зависеть только от вас и от тех решений, которые вы будете принимать в этот период.   

Неблагоприятные дни: 3-5, 12, 13 июля 2018

Главные опасности: нежелание прислушаться к сигналам тела; долгие пешие прогулки.

Советы: в дни, рядом с затмениями – 12, 13, 26-28 июля – постарайтесь не перенапрягаться и больше отдыхать. Любые физические нагрузки могут быть опасными для здоровья в эти дни.

 

ВОДОЛЕЙ. В вашей жизни сейчас не все идет гладко и не все получается так, как вы того желаете. Марс сейчас идет по вашему знаку ретроградно, возвращая назад к проблемам прошлого. Это может вас немного выводить из себя и нервить. Нервная система сейчас довольно уязвима, поэтому лучше не слишком ее перегружать. Затмения могут включить хронические болезни. Есть опасность появления проблем с желудочно-кишечным трактом, поэтому следите за питанием!

Неблагоприятные дни: 7-9 июля 2018

Главные опасности: стрессы, напряжение, неправильное питание.

Советы: постарайтесь больше отдыхать, можно использовать медитации и различные техники, позволяющие расслабиться и снять стрессы.

 

РЫБЫ. Ваше состояние может казаться вам вполне нормальным до определенного момента. В неблагоприятные дни месяца есть риск резкого ухудшения самочувствия. К концу месяца могут быть резкие скачки давления, есть риск получить серьезные травмы. Риски для здоровья в этом месяце не будут оправданы. Вы можете серьезно пострадать, если забудете придерживаться мер предосторожности в быту или на производстве.   

Неблагоприятные дни: 12-14, 24-28 июля 2018

Главные опасности: электрический ток, неаккуратное вождение автомобиля.

Советы: в этом месяце не стоит особенно бывать на людях и в местах больших скоплений народа.


Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: