30 января, 2017, 19:52

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в феврале 2017

ОВЕН. Начало месяца может быть довольно напряженным: загруженность на работе и чрезмерная активность могут потребовать от вас больше отдыха, поэтому стоит задуматься о том, чтобы найти в своем напряженном графике свободное время, чтобы как следует отдохнуть. Для вас важно в этом месяце установить хороший и удобный режим, тогда и проблемы со здоровьем будут сведены к нулю. В целом месяц не обещает больших проблем со здоровьем, но все же стоит не перетруждаться.
 
Неблагоприятные дни: 1, 2, 18-28 февраля 2017
Главные опасности: усталость, перегрузки
 
ТЕЛЕЦ. Февраль месяц – не самый удачный в плане здоровья, высокий уровень стресса и обострение хронических заболеваний могут нарушить привычный уклад жизни. Вероятность посещения медицинских учреждений сейчас довольно высока. Недомогания и болезни, которые могут появиться в это время, могут оказаться довольно затяжными и вялотекущими. 
 
Неблагоприятные дни: 20-27 февраля 2017
Главные опасности: хронические заболевания

vkontakte.pngБЛИЗНЕЦЫ. Первая половина месяца, скорее всего, пройдет довольно спокойно, а вот в 20-х числах февраля стоит быть очень осторожными: не исключены разного рода недомогания и депрессивные состояния. Хотя вы обычно довольно жизнерадостны и не любите хандрить, некоторые события этого месяца могут вас немного выбить из колеи. В неблагоприятные дни месяца стоит быть особенно внимательными к своему здоровью. Нельзя рисковать!  
 
Неблагоприятные дни: 20-22, 25-27 февраля 2017
Главные опасности: депрессии, подавленное состояние
 

Гороскоп на февраль 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. Ваша озабоченность проблемами работы, карьеры или личных достижений может негативно сказаться на общем состоянии в этом месяце. Сейчас вполне вероятно возвращение старых болячек, поэтому если вы страдали какими-то заболеваниями в прошлом, будьте осторожнее, не провоцируйте их появление снова! Сейчас важно также наладить свое питание, которое играет для вашего знака наиважнейшую роль для поддержания хорошего здоровья и настроения.
 
Неблагоприятные дни: 1, 2, 25-27 февраля 2017
Главные опасности: стрессы, беспокойства
 
ЛЕВ. Для вашего знака этот месяц обещает быть весьма удачным, приятные события могут заставить вас забыть о каких-либо проблемах со здоровьем. Впрочем, совсем забывать о технике безопасности, конечно, не стоит, но в целом низкий уровень стресса от событий этого месяца поможет вам быть в прекрасном самочувствии. Если вы страдаете какими-то заболеваниями, ждите улучшения. Окружайте себя положительными эмоциями, тогда процесс выздоровления пойдет куда быстрее. 
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: нет
 
ДЕВА. Своевременный и полноценный отдых сейчас очень важен, иначе к концу месяца вы просто выбьетесь из сил. Обычно представители вашего знака достаточно трепетно относятся к собственному здоровью, поэтому особенно серьезных проблем он, скорее всего, не принесет, и вы сможете быть спокойнее. В конце месяца все же могут быть какие-то неожиданности и стрессы, поэтому стоит быть готовыми к ним, и сразу же принять меры.    
 
Неблагоприятные дни: 25-27 февраля 2017
Главные опасности: усталость, переутомление, неожиданное ухудшение здоровья
 
ВЕСЫ. Проблемы в личной жизни, которые с большой вероятностью могут застать вас в этом месяце, могут отразиться на общем самочувствии. Постарайтесь при каких-либо проблемах со здоровьем обратиться к врачу, так как своевременно оказанная помощь поможет вам избежать более серьезных проблем в будущем. Стоит подумать об укреплении иммунитета.   
 
Неблагоприятные дни: 25-27 февраля 2017
Главные опасности: стрессы, выход из равновесия, нарушение распорядка дня
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. В этом месяце здоровье может вас серьезно беспокоить: некоторые дни вообще опасны для любых рискованных предприятий. Лучше поберегите силы и не рискуйте здоровьем, так как это может плохо закончиться. Стоит также держаться подальше от больших скоплений народа: есть риск заражения различными вирусными заболеваниями.
 
Неблагоприятные дни: 18-22 февраля 2017
Главные опасности: инфекции, вирусы
 
СТРЕЛЕЦ.  Этот месяц будет довольно удачным для вашего знака, если не считать легких недомоганий, которые могут вас беспокоить в конце месяца. В это время стоит держаться подальше от острых, колющих и режущих предметов. Не исключено также, что вам придется посетить зубного: лучше не тянуть с этим. Лучше всего отправиться к стоматологу до 25 февраля, а особенно удачными днями для этого будут 15-17 февраля.  

Неблагоприятные дни: 25-27 февраля 2017
Главные опасности: проблемы с зубами
 
КОЗЕРОГ. Большую часть месяца здоровье не будет вызывать беспокойство, вас будут занимать совсем другие вещи, но все же стоит быть внимательными в начале и в конце месяца. Некоторые Козероги могут по неосторожности попасть в аварию или получить травму, но в основном это касается родившихся с 8 по 14 января: вам особенно стоит поберечься. Уровень стресса будет в этом месяце на довольно высоком уровне, что может сказаться на общем самочувствии, поэтому советуем правильно избавляться от стрессов и не копить усталость.
 
Неблагоприятные дни: 1, 2, 18-28 февраля 2017
Главные опасности: стресс, беспокойство
 
ВОДОЛЕЙ. Этот месяц будет загруженным в плане новой информации, поэтому ваша нервная система может быть немного более перегружена, чем обычно. Вы можете испытывать дискомфорт из-за напряжений, поэтому стоит подумать о дополнительном отдыхе и расслаблении. Может быть нарушение обмена веществ, поэтому стоит также следить за питанием.
 
Неблагоприятные дни: 22-25 февраля 2017
Главные опасности: стрессы, умственные перегрузки, нарушение обмена веществ
 
РЫБЫ. Сейчас здоровье, в отличие от предыдущего месяца, не должно вас подводить. В основном вы будете тратить энергию на поиски доходов, на работу и материальную сторону жизни, а для этого вам потребуется дополнительная энергия. Будьте в меру активны, найдите источники пополнения сил, поддерживайте бодрое состояние и хорошее настроение. 
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: нет

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: