23 ноября, 2017, 00:08

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в декабре 2017

Гороскоп здоровья на 2017 год

 
ОВЕН. Заболевания этого периода могут быть застарелыми и хроническими. Вы можете почувствовать какие-то старые, уже знакомые вам симптомы. Начало месяца может оказаться не столь удачным, особенно берегите себя в негативные дни: нельзя употреблять алкоголь или очень жирную пищу, так как печень сейчас очень уязвима! Лучше не прибегать к народной медицине или самолечению. Для вас довольно опасным будет также 1-й день месяца, когда сохранится риск различных травм!
 
Неблагоприятные дни: 1-5 декабря 2017
Главные опасности: неправильное питание, злоупотребление спиртными напитками; самолечение.

vkontakte.pngТЕЛЕЦ. В первых числах месяца вам стоит быть внимательнее с неисправными электроприборами. Есть также риск падений и переломов. Также сейчас стоит с особым вниманием относиться к пище, вполне вероятны отравления или аллергические реакции. Заболевания этого месяца могут быть связаны с вашей невозможностью отказать себе в разных удовольствиях. Нельзя переедать, так как риски набора лишнего веса сейчас довольно высоки! 
 
Неблагоприятные дни: 1, 8-10, 25 декабря 2017
Главные опасности: переедание; невнимательность; несоблюдение мер предосторожности.
 

БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце много времени и сил вы будете уделять именно здоровью. Возможно, что вам попадутся какие-то новые методы лечения или вы узнаете больше о здоровом образе жизни. Так как вы будете внимательно относиться к своему состоянию, особенных опасностей для здоровья не будет. Даже в случае легкого недомогания вы сможете вовремя спохватиться и принять меры. 
 
Неблагоприятные дни: особых нет
Главные опасности: особых нет.
 

Гороскоп на декабрь 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. Этот месяц опасен для вас, так как может принести неприятные симптомы. Если вы страдаете желудочными заболеваниями, советуем быть осторожнее: у вас имеется очень высокий риск отравлений. Также аллергикам стоит держаться подальше от источников аллергии: она может вспыхнуть внезапно, а кризис будет держаться довольно долго. Советуем вам не питаться где-то вне дома. Выбирайте домашнюю правильную пищу, берите ее с собой на работу. Это позволит вам чувствовать себя лучше и избежать рисков.
 
Неблагоприятные дни: 8-10 декабря 2017
Главные опасности: некачественная и нездоровая пища, источники аллергии.
 

ЛЕВ. Ваше здоровье не будет вас особенно беспокоить в этом месяце. По крайней мере, здоровые люди будут оставаться здоровыми, а те, у кого имеются хронические болезни, смогут ощутить улучшение состояния. Больше всего сил и времени вы будете тратить на дом и семью. Лучше сейчас не сидеть, сложа руки, а что-то делать физически. Будут приветствоваться занятия спортом, особенно на свежем воздухе, а также более активный образ жизни. 
 
Неблагоприятные дни: 1-3, 8-10 декабря 2017
Главные опасности: пассивный образ жизни.

ДЕВА. В целом здоровье не будет особенно вас беспокоить. Множество дел этого месяца могут привести к усталости и апатии в конце месяца, но если вы правильно распорядитесь последними днями года, повысите настроение и наберетесь сил, то особенных стрессов и проблем со здоровьем под новый год у вас не будет. Будьте терпеливы, не все будет получаться в этом месяце так, как вы того хотите, но все же этот декабрь нельзя назвать неудачным для вашего знака. В этом месяце вы можете получить важную информацию, которая касается вашего здоровья и которая вам очень пригодится. 
 
Неблагоприятные дни: 1-4, 22-24 декабря 2017
Главные опасности: переутомление.
 

ВЕСЫ. Первый день месяца может оказаться довольно разрушительным для вас: берегитесь электричества и различных травм из-за несоблюдения техники безопасности. Этот месяц может потребовать от вас повышенных затрат энергии на решение финансовых вопросов. Но не стоит забывать о своем здоровье, так как оно может пострадать из-за чрезмерной усталости. Могут обостриться хронические заболевания, особенно связанные с почками или мочевым пузырем. Опасность также будет от холода: теплее одевайтесь.  
 
Неблагоприятные дни: 1-3, 8-10 декабря 2017
Главные опасности: холод, несоблюдение правил безопасности; переутомление.
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. Ваше здоровье и самочувствие в этом месяце будет всецело зависеть от вас, ваших решений и вашего выбора. Сейчас хорошее время для укрепления здоровья и поднятия иммунитета с помощью спорта и здоровой еды. Если вы выберете правильный путь, то сможете на целый будущий год зарядиться энергией и болеть не будете вообще. Если же этот месяц вы не используете для укрепления сил, то риски заболеваний в будущем году будут намного выше. Будьте осторожны 1 декабря, когда еще держится опасность травм по вашей вине. 
 
Неблагоприятные дни: 1 декабря 2017
Главные опасности: несоблюдение правил безопасности; нежелание придерживаться здорового образа жизни.
 

СТРЕЛЕЦ.  В этом месяце вашему знаку особенно опасно будет употреблять спиртное или уходить от реальности каким-то другим способом. Также опасно переедать: может страдать печень – один из ваших наиболее уязвимых органов. Лучше всего направить вашу внутреннюю энергию на какие-то позитивные действия. Например, благотворительность. Есть вероятность посещения больниц, поликлиник и других медучреждений.
 
Неблагоприятные дни: 1, 8-10, 24, 25 декабря 2017
Главные опасности: излишества в питании; алкоголь; неумение правильно распределять свою энергию.

КОЗЕРОГ. Сейчас все заболевания могут быть скрытыми, особенно стоит опасаться болезней, с которыми вы уже сталкивались в прошлом. Сначала вас может ничего не тревожить, но ухудшение может наступить довольно резко. Если вам сложно определить, в чем проблема, стоит обратиться к прошлому: возможно, именно в прошлом вы найдете ответы. Некоторым заболеваниям будет сложно найти объяснение, сложно будет поставить диагнозы. Исключите походы к непроверенным и нетрадиционным врачам и экстрасенсам. Лучше обратитесь за помощью к проверенным и очень опытным специалистам.
 
Неблагоприятные дни: 3-6 декабря 2017
Главные опасности: неправильная постановка диагнозов, неправильные данные анализов и обследований; любое нетрадиционное лечение
 

ВОДОЛЕЙ. Здоровье в декабре особо не будет вас беспокоить, особенно если в прошлом месяце вам удалось как следует отдохнуть и развеяться. Сейчас важно не переоценить свои силы. Например, если вы занимаетесь спортом и сделали большой перерыв, то сейчас не стоит приступать к очень напряженным тренировкам: у вас будут сильно болеть мышцы, что может оказаться дискомфортным. Точно так же и с другими сферами жизни. Работа не должна отнимать у вас все время, старайтесь не перетруждаться! 
 
Неблагоприятные дни: 1 декабря 2017
Главные опасности: переоценка своих сил и возможностей.

РЫБЫ. В плане здоровья этот месяц не будет для вас слишком удачным. Сейчас очень важно не разрушать себя разными излишествами, включая алкоголь, никотин и т.д. В начале месяца могут быть отравления и расстройства желудка. Может страдать печень от излишеств в еде или слишком вредных продуктов. Вполне вероятно, что вам придется посетить медицинские учреждения. Чтобы избежать проблем, придерживайтесь правильного образа жизни, больше читайте, изучайте вопросы укрепления здоровья как психического, так и физического.  
 
Неблагоприятные дни: 1-3, 20-22 декабря 2017
Главные опасности: неправильный образ жизни, пренебрежение правилами гигиены; неправильный выбор продуктов.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: