28 ноября, 2016, 21:49

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в декабре 2016

Декабрь 2016 не обещает особенных напряжений в плане здоровья, однако мелкие недомогания или возращение хронических болезней могут вполне иметь место. Многое, конечно, зависит от личного гороскопа, но так как на небе складывается весьма безобидная ситуация, когда будет мало напряжений и нервов, то и болезни будут немного отступать.
 
Больше не повезет в плане здоровья Тельцам, Ракам, Девам, Скорпионам, Водолеям: им придется больше времени уделять здоровью и более внимательно отнестись к каким-то неожиданным недомоганиям.
 
ОВЕН. В целом месяц нельзя назвать неудачным для вашего знака, в том числе и в плане здоровья. Однако стоит быть внимательнее и прислушиваться к организму, так как вполне вероятно возвращение каких-то старых болезней, хронические заболевания могут дать о себе знать. Если вы чувствуете себя уставшими, лучше лишний раз отдохнуть. И не стоит бросаться за новыми свершениями, не стоит плевать на здоровье. Известный факт, что Овну некогда болеть, но не сейчас: многие дела могут просто остановиться, если вы не позаботитесь о себе.
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: усталость, вялость, апатия

ТЕЛЕЦ. Большая часть месяца пройдет без особенных напряжений, но вы можете немного перенервничать в последнюю неделю месяца. Не советуем вам в эти дни отправляться в путешествия и делать крупные покупки, так как эта поездка может оказаться довольно напряженной и полной разных неожиданных неприятностей, а покупка испортит настроение. Лучше всего эти дни посвятить себе, посетить сауну или баню, записаться на массаж и хорошо отдохнуть. Больше времени уделите своей внешности, тогда настроение и самочувствие будут на высоте.
 
Неблагоприятные дни: 24-26 декабря 2016
Главные опасности: нервные срывы
 
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам бояться сейчас нечего: ваше самочувствие обещает быть на высоте. Нет особенных поводов для беспокойства. Этот месяц обещает быть довольно загруженным в плане работы и разных дел, ведь вам надо все успеть, посетить важные мероприятия, отправиться в поездку, подготовиться к встрече нового года. Главный ваш враг сейчас – усталость, но это приятная усталость, которую вам будет легко снимать в конце дня с помощью приятных водных процедур. Не пренебрегайте ими!
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: усталость
 

Гороскоп здоровья на 2016 год

 
РАК. В этом месяце много энергии вы будете тратить именно на здоровье, причем какие-то важные события также будут связаны именно со здоровьем, поэтому стоит быть внимательнее. В этот период могут обостриться хронические болезни, советуем придерживаться правильного питания, чтобы организм не испытывал сильного стресса и напряжения. Как известно, самочувствие Раков очень сильно зависит от того, чем они питаются, поэтому стоит выбирать правильную пищу, чтобы чувствовать себя лучше. 
 
Неблагоприятные дни: 23-26 декабря 2016
Главные опасности: переедание, неправильное питание, плохой сон, стрессы в семье
 
ЛЕВ. Вы можете испытать небольшие трудности и задержки в делах, но хорошее настроение, которое вы будете поддерживать весь месяц, поможет чувствовать себя отлично. Вам ничто не помешает быть довольно активными практически весь месяц. Важные события личной жизни поднимут настроение еще больше и заставят забыть обо всех существующих проблемах со здоровьем.
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: нет
 
ДЕВА. Девам в этом месяце будет везти со здоровьем меньше, чем большинству остальных знаков. Вы можете испытать настоящий шок либо сильное нервное напряжение, которое может быть связано с деньгами. Именно поэтому советуем вам в этом месяце быть осторожнее с деньгами, особенно чужими, так как какие-то подобные события могут пагубно отразиться на самочувствии. Обычно вы достаточно бережно относитесь к своему здоровью и готовы бежать к врачу при малейшем недомогании. В этот раз советуем вам поступить так же, если вы вдруг испытаете сильное беспокойство по поводу здоровья. В неблагоприятные дни лучше отложить любые поездки.   
 
Неблагоприятные дни: 23-26 декабря 2016
Главные опасности: нервный срыв, беспокойство, стрессы
 

Гороскоп на декабрь 2016 по знакам Зодиака


ВЕСЫ. Бодрость и хорошее настроение будут в этом месяце сопутствовать любым вашим делам, если вы будете правильно тратить энергию. Сейчас хорошо пройти оздоровительный курс лечения или просто поехать на отдых в санаторий. Вы можете обратиться не только к традиционной медицине, но и попробовать что-то совершенно новое. Техники расслабления, медитации, приятная музыка и расслабляющая атмосфера помогут вам восстанавливать силы в конце дня или недели. Не тратьте энергию впустую, занимаясь делами, которые не приносят радости – тогда вы не будете жаловаться на здоровье.
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: переутомление
 
 
СКОРПИОН. Скорпионам в этом месяце следует опасаться неожиданных симптомов скрытых заболеваний, о которых они и не подозревали. Именно сейчас вы можете почувствовать себя особенно плохо, а после тщательного обследования выяснить, что больны. Сейчас не стоит провоцировать болезни, следует обращать пристальное внимание даже на самые легкие симптомы. Поход по врачам не будет приятным, но без него, вероятно, не обойтись.
 
Неблагоприятные дни: 23-26 декабря 2016
Главные опасности: инфекции

СТРЕЛЕЦ.  В этом месяце ваше здоровье и самочувствие будет зависеть исключительно от ваших личных действий и мыслей. Чем больше негативных мыслей вы будете испытывать – тем хуже будете себя чувствовать. Не стоит также злоупотреблять жирной и слишком пряной пищей, так как такое питание может также привести к нежелательным последствиям. В целом месяц должен быть весьма позитивным в плане здоровья, поэтому слишком негативных дней быть не должно. Но обратите внимание на 20-е числа месяца, когда у вас могут быть дополнительные стрессы. Лучше не оставлять большие объемы дел на последние дни года. 
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: переедание, стрессы

Гороскоп здоровья на месяц

 
КОЗЕРОГ. Козероги могут быть довольны состоянием своего здоровья в первой половине месяца. Но уже после 15 декабря вам стоит прислушаться к своему организму, который может ненавязчиво намекать на то, что что-то идет не так. Вероятны возвращения каких-то недомоганий из прошлого, либо вы можете испытать повторные странные симптомы, которые так же неожиданно исчезнут, как и появятся. В середине месяца не советуем переутомляться.  
 
Неблагоприятные дни: 15-19 декабря 2016
Главные опасности: переутомление
 
ВОДОЛЕЙ. Водолеи в этом месяце будут особенно плохо себя чувствовать, возможно, даже больше, чем все остальные знаки. У вас очень вероятны неожиданные недомогания, которые могут плохо закончиться. В особенности не советуем путешествовать после 20 декабря, так как не исключено, что вам придется воспользоваться медицинской страховкой. Могут быть разного рода травмы, а также проблемы с пищеварительной системой из-за неправильного питания.

Неблагоприятные дни: 20-26 декабря 2016
Главные опасности: переедание, неправильное питание, травмы
 
РЫБЫ. Опасности прошлого месяца позади, поэтому сейчас можно вздохнуть свободнее. Первая половина месяца может оказаться довольно спокойной, однако уже после 19 декабря жизнь закипит, заблистает новыми красками, а события будут сменять друг друга со скоростью света. В плане здоровья месяц будет благоприятным. Эмоциональное состояние обещает быть спокойным, а значит и здоровью ничего не угрожает. Но все же не стоит забывать об отдыхе и расслаблении.
 
Неблагоприятные дни: нет
Главные опасности: переутомление

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: