22 марта, 2017, 21:45

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в апреле 2017

ОВЕН. В этом месяце вы можете оказаться несколько более взвинченными и нервными, чем обычно. Солнце, двигаясь по вашему знаку Зодиака, будет включать некоторые негативные аспекты, которые могут давать ощущение того, что жизнь уходит из-под ног, вам будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Не беритесь за миллион дел сразу, поберегите силы. Могут дать о себе знать старые заболевания, но рисков появления новых заболеваний особенно нет. В любом случае ваше здоровье сейчас будет зависеть только от вас, от того, насколько вы будете себя беречь.
 
Неблагоприятные дни: 7-9, 12-14 апреля 2017
Главные опасности: нервозность, переутомления.

 
ТЕЛЕЦ. Этот месяц обещает быть довольно активным для вас, особенно когда Венера выйдет из ретроградного движения и станет набирать скорость. Лучше в этом месяце не переохлаждаться: одевайтесь по погоде, так как очень легко подхватить простудные заболевания. Также Тельцам стоит бояться хронических заболеваний уязвимых органов, например, щитовидки или горла. Если вы хотите сдать анализы – лучше сделать это в первых числах месяца.
 
Неблагоприятные дни: 6-8, 19-21 апреля 2017
Главные опасности: болезни уязвимых органов, простудные и вирусные заболевания, переохлаждение.

 
БЛИЗНЕЦЫ. Ваша планета Меркурий в этом месяце будет делать разворот, что может негативно сказаться на вашем настроении и делах. Сейчас важно не поддаваться унынию и не копить отрицательные эмоции, так как это особенно опасно для здоровья в апреле. Могут быть обострения старых заболеваний, например, с особенной осторожностью работайте физически в этом месяце, если у вас имеются проблемы с сердцем.   
 
Неблагоприятные дни: 7-9 апреля 2017
Главные опасности: сердечные заболевания, переутомление, хронические болезни.
 

Гороскоп на апрель 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. В этом месяце здоровье будет особенно беспокоить Раков. Проблемы и события этого месяца могут вылиться в разные физические недомогания. Не исключены простудные и вирусные заболевания, которые наступят очень неожиданно. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, вам стоит особенно серьезно подойди к вопросам профилактики и мер предосторожности.
 
Неблагоприятные дни: 5-8 апреля 2017
Главные опасности: простудные и вирусные заболевания, хронические болезни.
 

ЛЕВ. Львы в этом месяце могут почувствовать себя не самым лучшем образом в негативные дни месяца, особенно стоит внимательно отнестись к здоровью больным сердечными заболеваниями. Также будьте осторожнее, отправляясь в дальние поездки: возьмите с собой различные лекарства, чтобы они были всегда под рукой в случае простуды или внезапно заболевшего горла. Опасайтесь гормональных всплесков. 
 
Неблагоприятные дни: 6-8, 10-14, 18-21 апреля 2017
Главные опасности: проблемы с гормонами, простудные заболевания.
 

ДЕВА. Девы в этом месяце не должны слишком фанатично относиться к своему здоровью. Вы можете постоянно думать о том, что с вами не так и как это исправить, а это может легко стать навязчивой идеей. Если вас что-то беспокоит, в начале месяца можно отправиться сдать анализы. Не забудьте захватить личную аптечку, если отправитесь в путешествие, однако набор, напоминающий аптечный магазин, брать не обязательно. Достаточно взять самое необходимое.
 
Неблагоприятные дни: 8-14 апреля 2017
Главные опасности: излишнее беспокойство и озабоченность.
 

ВЕСЫ. В этом месяце отношения с партнерами могут быть не самыми удачными, это принесет разочарование и хандру. Любой выход из равновесия негативно сказывается и на здоровье, поэтому советуем ко всему относиться как можно более спокойно – тогда и здоровье будет в порядке. Не позволяйте себе пасть духом, а также пытаться заглушить стресс алкоголем и таблетками. Постарайтесь найти более здоровые способы выхода из стресса.
 
Неблагоприятные дни: 5-8, 18-21 апреля 2017
Главные опасности: стресс, нервозность.
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. Здоровье этого периода будет полностью зависеть от вас и вашего выбора. Если выбор образа жизни будет верным, и вы вовремя обратитесь за помощью в случае каких-либо проблем со здоровьем, тогда все закончится благополучно, вы не будете страдать от каких-то серьезных заболеваний. Помните, что недомогания могут начаться довольно неожиданно, поэтому стоит быть готовым к ним.
 
Неблагоприятные дни: 6-14 апреля 2017
Главные опасности: резкое ухудшение состояния, стрессы, неправильный образ жизни, неправильный расход сил. 
 

СТРЕЛЕЦ.  В этом месяце у вас будет прилив сил и желание действовать больше, чем у других знаков. Однако помните о чувстве меры, ведь сейчас очень легко направить энергию не в то русло, а потом жалеть об этом. Работая, не забывайте и о здоровье, особенно в начале месяца. Берегите печень, которая у вас может быть довольно уязвима. Лучше в этом месяце отказаться от алкоголя, нельзя переедать!
 
Неблагоприятные дни: 5-8 апреля 2017
Главные опасности: неуемность, неправильное распределение сил, неправильный образ жизни.


КОЗЕРОГ. В этом месяце вы можете столкнуться с какими-то заболеваниями, которые имеют довольно старые корни. Это могут быть болезни сердца, сосудов или нервные заболевания. Скорее всего, вы просто не замечали или не хотели замечать их ранее. Больших проблем этот месяц вам не обещает, но провериться все же стоит. Могут обостриться также хронические заболевания, о которых вам хорошо известно.
 
Неблагоприятные дни: 6-8, 26-28 апреля 2017
Главные опасности: обострение хронических заболеваний.
 

vkontakte.pngВОДОЛЕЙ. В этом месяце здоровье может быть сравнительно хорошим, за исключением негативных дней. Впрочем, вам стоит также обратить внимание на дни смены лунных фаз, когда вы будете чувствовать себя не слишком комфортно. Постарайтесь держать свое настроение примерно на одном уровне, не уходите в крайности и не копите стрессы. Не стоит халатно относиться к любым недомоганиям. 
 
Неблагоприятные дни: 6-8, 10, 11, 25, 26 апреля 2017
Главные опасности: проблемы с сердцем, накопленные стрессы.


РЫБЫ. Опасность для здоровья в этом месяце может идти из ближайшего окружения. С осторожностью относитесь к любым негативным факторам окружающей среды. Например, стоит держаться подальше от дыма, выхлопных газов и пыли, так как именно сейчас вы можете быть особенно чувствительны к такого рода проблемам окружающей среды. Если есть возможность – отправляйтесь за отдых за город, хотя бы на выходные.
 
Неблагоприятные дни: 6-9, 11-14 апреля 2017
Главные опасности: негативная окружающая среда.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: