29 июня, 2016, 13:27

Гороскоп здоровья по знакам Зодиака на июль 2016

В целом июль – не слишком проблемный месяц для здоровья. Впрочем, некоторые знаки могут столкнуться с неожиданными проблемами, резким ухудшением самочувствия. Особенно внимательными со здоровьем следует быть Овнам, Тельцам, Львам, Девам, Козерогам и Рыбам.

Наиболее удачным в плане здоровья этот месяц будет для Раков, Скорпионов, Водолеев. Для остальных знаков месяц будет нейтральным.

Гороскоп на июль 2016 по знакам Зодиака


ОВЕН. В этом месяце из-за большого скопления дел у вас может появляться усталость и беспокойство, поэтому постарайтесь вовремя отдыхать, хорошо высыпаться и меньше нервничать. В целом этот месяц обещает быть довольно позитивным и плодотворным. К середине месяца могут неожиданно дать о себе знать старые болезни. Будьте особенно внимательны в период действия негативных аспектов – в неблагоприятные дни, когда даже легкая простуда может выбить вас из колеи.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 10, 11, 26-29 июля 2016

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не слишком перенапрягаться в первой неделе месяца, которая может оказаться довольно стрессовой. Сейчас у вас будет множество дел, которые касаются работы и финансов. Накопленные стрессы могут вылиться в проблемы со здоровьем. Вторая половина месяца будет куда более удачной в плане здоровья. У больных будет улучшение состояния.
 
Неблагоприятные дни: 5-7 июля 2016
 
БЛИЗНЕЦЫ. Первая половина месяца пройдет весьма удачно. Вполне возможно, что вы захотите заняться спортом, увеличить физическую активность. Это хороший период для записи в спортзал или для совершения утренних пробежек. Суета и нервозная обстановка могут привести к дисбалансу в вашем физическом теле ближе к концу месяца. Поэтому в неблагоприятные дни лучше не перенапрягаться физически.
 
Неблагоприятные дни: 27-29 июля 2016

Гороскоп здоровья на 2016 год

 
РАК. Месяц обещает быть довольно удачным в плане здоровья, нет никаких серьезных проблем. Сейчас особенно актуально будет больше времени проводить на свежем воздухе. Удачными будут поездки к морю и другим водоемам, которые дадут заряд на целый год. Больше двигайтесь и выбирайте только легкую пищу.
 
Неблагоприятные дни: нет
 
ЛЕВ. Этот период может быть довольно коварным: не исключено, что вы будете себя чувствовать хорошо, но вдруг резко может проявиться какое-то скрытое заболевание. В этом месяце важно не перенапрягаться, особенно если в ваших краях стоит жаркая и засушливая погода. Если есть возможность, пройдите медицинское обследование, даже если вас ничего не беспокоит, чтобы выявить скрытые болезни. 
 
Неблагоприятные дни: 6, 7, 15, 16 июля 2016
 
ДЕВА. В неблагоприятные дни месяца могут быть ссоры и разногласия с друзьями, что приведет к стрессам, излишней нервозности. В этом месяце советуем больше отдыхать и окружать себя положительными эмоциями. Месяц может оказаться весьма неблагоприятным для тех, у кого имеются какие-либо хронические заболевания. Больных может ожидать ухудшение.
 
Неблагоприятные дни: 6, 7, 10, 11, 15, 16 июля 2016
 
ВЕСЫ. В первой половине месяца здоровье не будет вас особенно беспокоить, однако вы будете довольно тонко и сильно реагировать на любые изменения в вашей обстановке. Не исключены небольшие недомогания, которые будут подсказывать то, что вы должны выбрать несколько другой путь к цели. Если же весь месяц вы будете себя чувствовать прекрасно, значит, все делаете правильно.
 
Неблагоприятные дни: 5-7 июля 2016

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. Положительный и довольно благоприятный месяц в плане здоровья. Сейчас вам особенно ничего не нужно будет предпринимать, чтобы поддерживать себя в форме. Многое будет получаться само собой: вы будете довольно активны, вам не будет хотеться переедать или выбирать вредную для здоровья пищу. Пользуйтесь возможностью решить все важные дела и отправиться в отпуск. 
 
Неблагоприятные дни: 27-29 июля 2016
 
СТРЕЛЕЦ.  В этом месяце здоровье может несколько вас подвести, впрочем, не стоит слишком пугаться, так как в целом месяц весьма позитивный. Не исключены легкие недомогания в самые неожиданные моменты. Например, может неожиданно разболеться зуб или дадут о себе знать забытые болезни. В неблагоприятные дни постарайтесь не слишком перенапрягаться и ведите правильный образ жизни.
 
Неблагоприятные дни: 6,7 июля 2016
 
КОЗЕРОГ. В этом месяце существует риск аварий и травм, полученных в автотранспорте. Лучше не отправляться в дорогу в неблагоприятные дни месяца. Также в эти дни опасно проводить хирургическое вмешательство. К середине месяца могут быть нервное перенапряжение, повышение артериального давления. Осторожнее пользуйтесь электроприборами. 
 
Неблагоприятные дни: 6, 7, 10, 11 июля 2016
 
ВОДОЛЕЙ. Этот месяц обещает быть довольно удачным в плане здоровья, хотя могут быть довольно напряженные ситуации в разных областях жизни. Если же вас что-то беспокоит, это хорошее время для того, чтобы пройти обследование: вам поставят правильный диагноз и при необходимости назначат правильное лечение, которое будет весьма успешным. У больных людей будет улучшение здоровья. Оптимизм и бодрость духа в этот период облегчат выздоровление. 
 
Неблагоприятные дни: нет
 
РЫБЫ. В этом месяце вы не сможете похвастаться отменным здоровьем. Не исключены неожиданные кризисные ситуации, которые будут выводить вас из колеи. Впрочем, довольно нервные дни будут сменяться более спокойными. До 10 июля неплохо съездить на отдых или хотя бы провести выходные за городом. В неблагоприятные дни есть риск простудных заболеваний и других более серьезных проблем.   
 
Неблагоприятные дни: 6, 7, 15, 16 июля 2016

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: