26 июля, 2016, 22:21

Гороскоп здоровья по знакам Зодиака на август 2016

ОВЕН. Эмоционально напряженный период для вас, так как сейчас вы идете к своим целям без сна и отдыха. Хотя поездки в этом месяце очень даже вероятны, вы не сможете как следует отдохнуть и  расслабиться. Если вы чувствуете эмоциональную неустойчивость, постарайтесь не нервничать, а все проблемы решать спокойно. Особенно напряженной будет первая половина месяца. К концу месяца ситуация будет намного легче: больных ждет улучшение состояния, а здоровым нечего бояться.

Неблагоприятные дни: 4-6, 12, 13 августа 2016

ТЕЛЕЦ. Первая половина месяца принесет немало трудностей, поэтому вам сложно будет поддерживать здоровый образ жизни, могут быть разные недомогания, кризисы и даже обострение хронических болезней. Впрочем, чуть позже, уже с 15 августа вы сможете вздохнуть спокойнее: лучше отправиться в отпуск на море, чтобы немного подзарядиться энергией и снять стрессы.
 
Неблагоприятные дни: 4-6, 11-14 августа 2016
 
БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце у вас существенно возрастет опасность ангин, ларингитов и других проблем с легкими и горлом, поэтому поосторожнее с холодными напитками. Советуем больше времени проводить на свежем воздухе. Особенно опасайтесь заболеваний и ухудшения состояния в первой половине месяца. 
 
Неблагоприятные дни: 5-7 августа 2016

Гороскоп здоровья на 2016 год

 
РАК. Ваше здоровье может оказаться в опасности ближе к концу месяца, перед затмением. Берегите кости, позвоночник, зубы, а также уязвимые органы (желудок, грудь). Также не советуем перетруждаться в дни, когда Луна меняет фазу, так как для вас это особенно напряженные дни.
 
Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 10, 18, 24-31 августа 2016
 
ЛЕВ. В целом месяц будет довольно расслабленным для вас: вы будете много отдыхать и наслаждаться творческим вдохновением. Однако в неблагоприятные дни следует воздержаться от излишеств в еде, случайных связей и перенапряжения, так как это может привести к проблемам со здоровьем. Следует беречь зубы, колени и кости. Есть вероятность, что вам придется бежать к врачу
 
Неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 10, 18, 24-31 августа 2016
 
ДЕВА. Практически весь месяц вашему здоровью ничего не угрожает, что нельзя сказать о последней неделе месяца. В это время нельзя перетруждаться: вы будете чувствовать упадок сил и с трудом сможете выполнять рабочие обязанности и дела. Чтобы поднять иммунитет и бодрость духа, ешьте больше овощей и фруктов, а лучше вообще перейдите на веганство. Если вы придерживаетесь православных постов, вам это будет легко, ведь с 14 по 27 августа будет Успенский пост. Лучше продлить пост до 1 сентября включительно.
 
Неблагоприятные дни: 5-7, 28-31 августа 2016
 
ВЕСЫ. Советуем в этом месяце всерьез заняться здоровьем, не стоит пренебрегать походом к врачу, если вас что-то беспокоит. Могут быть скрытые заболевания, которые неожиданно дадут о себе знать в самый неподходящий момент. Могут быть проблемы, связанные с пищеварением. Соблюдайте в этом месяце меру в питании, есть большая вероятность набрать лишний вес!   
 
Неблагоприятные дни: 12-14, 24, 25 августа 2016

Гороскоп здоровья на месяц


СКОРПИОН. В этом месяце здоровье может серьезно вас беспокоить. Будьте особенно внимательны в неблагоприятные дни месяца. В эти дни рекомендуем быть осторожнее с костями и позвоночником, могут быть травмы. Будьте осторожнее с приемом лекарств в конце месяца: могут быть аллергические реакции или сильные побочные эффекты.

Неблагоприятные дни: 2-6, 23-25 августа 2016

СТРЕЛЕЦ. Здоровье в этом месяце может вас серьезно беспокоить в первой половине месяца. Сейчас важно избегать стрессов, которые легко отразятся на физическом состоянии. Постарайтесь соблюдать меру в питании, не злоупотребляйте алкоголем, больше двигайтесь и лучше отправляйтесь в отпуск.

Неблагоприятные дни: 4-13 августа 2016

КОЗЕРОГ. Неблагоприятный месяц: могут дать о себе знать хронические болезни, скрытые недуги, о которых вы могли даже не догадываться. Чтобы проблемы были сведены к минимуму, постарайтесь не провоцировать развитие болезней, ведите правильный образ жизни. Ваш организм способен выдержать многое, однако стоит немного поберечь себя. Опасайтесь крупных животных. 

Неблагоприятные дни: 20-24 августа 2016

ВОДОЛЕЙ. Здоровье не должно вызывать у вас особого беспокойства в этом месяце. Советуем больше отдыхать, проводить время с партнерами, удивлять их приятными сюрпризами. Это позволит вам получить больше положительных эмоций, а значит позитивно отразится и на физическом здоровье.

Неблагоприятные дни: нет

РЫБЫ. Месяц обещает быть весьма позитивным для вашего здоровья. Даже если вас ожидают какие-то недомогания, они будут мелкими и незначительными и быстро пройдут. Полученный серьезный диагноз не подтвердится или анализы, указывающие на болезнь, могут оказаться ошибочными. 

Неблагоприятные дни: 13, 14, 23-25 августа 2016
 

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: