26 марта, 2016, 23:28

Гороскоп здоровья для знаков Зодиака на апрель 2016


В этом месяце наиболее неблагоприятные дни для здоровья - 6, 7, 13, 20 и 28 апреля 2016. В эти дни луна будет менять фазу, что может отразиться особенно на тех людях, кто страдает различными заболеваниями. Будьте осторожнее с бытовыми приборами и острыми предметами 4, 10, 17 и 24 апреля 2016.

Наиболее удачливыми в плане здоровья в апреле 2016 можно назвать Весы, Козерогов и Водолеев. Остальные знаки должны более внимательно следить за здоровьем, особенно в неблагоприятные дни.

Гороскоп на апрель 2016 по знакам Зодиака


ОВЕН. Этот месяц не обещает вам каких-то серьезных проблем со здоровьем, однако вы можете немного нервничать из-за того, что далеко не все дела идут так, как вы наметили. Из-за разворота вашей планеты Марса в ретроградное движение вы можете ощутить некоторый дискомфорт. Могут дать о себе знать какие-то прошлые недомогания, поэтому, если у вас есть какие-то хронические заболевания, о которых вы забыли, будьте сейчас осторожнее: не провоцируйте болезнь.

Неблагоприятные дни: 13-22 апреля 2016

ТЕЛЕЦ. Первая половина месяца обещает быть довольно спокойной в плане здоровья, однако с 15 по 22 апреля включительно могут быть какие-то неожиданные проблемы, резкое ухудшение здоровья, неожиданные простудные заболевания и т. д. Чтобы снизить риски, постарайтесь в этот период не переохлаждаться, будете осторожны в выборе продуктов питания. Держитесь подальше от электричества, неисправной бытовой техники. Если у вас ожидается операция, лучше наметить ее на первую половину месяца (1-3 и 5 апреля).

Неблагоприятные дни: 19-22 апреля 2016


БЛИЗНЕЦЫ. В этот период вам следует быть осторожнее в неблагоприятные дни месяца: могут дать о себе знать какие-то проблемы, связанные с сердцем, сосудами или спиной. Особенно будьте внимательнее в период с 3 по 6 апреля. Не стоит давать себе тяжелую физическую нагрузку. Период с 17 по 19 апреля опасен для различных простудных заболеваний. В целом не должно быть каких-то опасностей для здоровья, но в первой половине месяца уровень энергии, скорее всего, будет на нуле.

Неблагоприятные дни: 3-6, 17-19 апреля 2016

Гороскоп здоровья на 2016 год


РАК. В этом месяце к вам могут вернуться какие-то старые и забытые недомогания и болезни, поэтому месяц может быть не совсем приятен для вас. Для того, чтобы ваше состояние было хорошим, найдите для себя тот вид активности, который вам по душе. Не стоит проводить дни слишком пассивно. В этот период может также возникнуть необходимость в срочной операции, однако соглашаться на нее следует только в крайнем случае и, по возможности, в первой половине месяца.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 13-22, 28 апреля 2016


ЛЕВ. Львы в этом месяце не могут похвастать отменным здоровьем. С 5 по 10 апреля будьте особенно внимательны: лучше не рисковать и не давать себе очень тяжелую физическую нагрузку, так как это наиболее уязвимый период. В начале месяца советуем быть более активными, больше гулять и наслаждаться весенними деньками. На вторую половину месяца можно запланировать поход к врачу в случае недомоганий. Не стоит прибегать к самолечению.

Неблагоприятные дни:  5-10 апреля 2016

ДЕВА. В этот период вы можете оказаться легко возбудимы, более непредсказуемы,  может усилиться нервозность. Хотя вы обычно следите за состоянием своего здоровья, этот период может принести вам некоторые неожиданности, либо проблемы со здоровьем, о которых вы даже не догадывались. Может быть бессонница, у женщин – нарушение цикла. Будьте осторожны в период с 8 по 10 апреля и с 20 по 22 апреля.

Неблагоприятные дни: 8-10, 20-22 апреля 2016

ВЕСЫ. Ваше здоровье в этом месяце не должно вас подводить. Хотя ваши партнеры могут вас немного расстраивать в этот период, серьезных ссор не ожидается, и на здоровье эти ситуации особенного влияния оказывать не будут. Вы можете испытать некоторый шок или неожиданные неприятные ощущения в период с 19 по 22 апреля. В это время возрастает опасность небольших травм от электроприборов и электричества. Также в этот период особенно повыситься нервозность, могут быть перепады настроения, могут дать о себе знать старые проблемы.

Неблагоприятные дни: 19-22 апреля 2016

Гороскоп здоровья на месяц


СКОРПИОН. Ваша активность в этот период существенно понизится, особенно после 13 апреля, поэтому не планируйте на вторую половину месяца ничего серьезного, никаких физических нагрузок и сложных интеллектуальных заданий! Вы будете ощущать упадок сил и, вполне вероятно, что к вам могут вернуться старые болезни после 13 апреля. Если вы страдаете какими-то хроническими заболеваниями или заболеваниями, которые нужно периодически наблюдать, чтобы не было обострений, обязательно посетите своего врача в первой половине месяца.

Неблагоприятные дни: 6-22 апреля 2016

СТРЕЛЕЦ. Ваше здоровье в этом месяце будет тесно связано с атмосферой в семье, не исключено, что кто-то из близких может вас заразить простудными заболеваниями. Особенно постарайтесь быть внимательными с 17 по 22 апреля, когда риск простуд у вас повышается. В первой половине месяца больше двигайтесь: спорт и движение помогут вам укрепить иммунитет.

Неблагоприятные дни: 6-10 апреля 2016


КОЗЕРОГ. В этом месяце у вас не будет каких-то серьезных проблем со здоровьем, наоборот, все будет довольно благоприятно. Если вы страдаете какими-то заболеваниями, вас ждет улучшение состояния. Вашей главной задачей в этом месяце будет поддержка здоровья. Следите за рационом питания и не переедайте. Переедание оказывает серьезную нагрузку на печень. Особенно опасно передать 8, 9, 12-14 апреля.

Неблагоприятные дни: 6-10 апреля 2016

ВОДОЛЕЙ. Этот месяц принесет вам больше сил и энтузиазма, чем предыдущий, но тут важно правильно рассчитывать расход энергии. Не стоит перетруждаться в период действия негативных аспектов: с 6 по 10 апреля. Наметьте большую часть нагрузок на первые дни месяца – с 1 по 5, а затем больше отдыхайте.

Неблагоприятные дни: 6-10 апреля 2016

РЫБЫ. В этом месяце даст о себе знать накопленная за зиму усталость. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, можете заняться йогой и медитациями, либо купить аромалампу для того, чтобы наполнить дом приятными ароматами. Месяц не обещает особенных стрессов, однако следует быть немного более осторожными в период с 4 по 10 апреля.

Неблагоприятные дни: 4-10 апреля 2016

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: