19 мая, 2015, 14:45

Инструменты бизнеса

К оглавлению >>> Инструменты бизнеса

Притча: два брата - ремесленника в древности изготавливали глиняные горшки, они лепили их руками, обжигали в печи и продавали. И вот братья узнали, что кто-то изобрел гончарный круг. Один сказал:- «Не нужно - дорого стоит", а второй нашел его, купил, и труд его стал легче, а горшки получались ровные и красивые, и стало их больше. Ремесленник пригласил учеников, разбогател. Затраты на инструмент - гончарный круг окупились многократно.

В сетевом бизнесе - то же самое: нельзя экономить на инструментах! Они должны быть высококачественными. Что же это за инструменты?
1. Вы сам производите приятное впечатление: ваша аккуратность в одежде и привычках, ваша доброжелательность и спокойная уверенность вызовут у людей желание общаться с вами.
2. Ваш информационный спонсор - наставник. Помогая вам, он движется вперед, но помощь эта не безгранична, она возможна только при вашей активности - работать за вас никто не будет. Определитесь конкретно в ваших шагах навстречу друг другу.
3. Компания Тяньши дает главное - продукт! Изготавливая высококачественную продукцию и обеспечивая её доставку, компания создает основу вашего бизнеса.
4. Система Успех. Помните, вы становитесь связаны не с конкретным человеком, а - с системой!

Кто соскучился по системе - вот она! Созданная лидерами компании, система обобщает опыт успешных в Тяньши людей и ставит его на конвейер, на поток, превращая его:
а) В печатную продукцию. Покупая книги и журналы, вы сами узнаете новую информацию, приобретаете новое мышление, которое помогает вам работать, и ваше общение с людьми становится содержательным и интересным. С помощью книг вы и людей научите мыслить и поступать по-новому. Печатное слово, имя автора, убедительное содержание книг и журналов - ваши первые помощники в работе, ваш «гончарный круг».
б) Аудио и видеокассеты. Они дают человеку ощущение присутствия там, где он не был - можно услышать школу замечательного тренера или лидера, увидеть производственную базу компании, ощутить её масштаб, побывать на праздниках и событиях, уже состоявшихся. Информация, данная в движении и красках, легко усваивается, знакомые голоса и лица на экране делают человека причастным к этому грандиозному явлению Тяньши - он не может не захотеть работать в такой компании?
в) И, наконец, коллективные мероприятия. Личное участие в собрании, в обучающем тренинге, в празднике - не сравнимо ни с чем! Увидеть людей, вчера еще неуверенных в себе, а сегодня - окруженных почетом, услышать многочисленные истории успеха, окунуться в атмосферу радостного, делового общения, сфотографироваться с успешными людьми (фотография - тоже инструмент!) - что может убедить лучше? .Участие в событиях дает людям ощущение счастливой семьи.
г) Сайт www.tiensmed.ru также является очень эффективным инструментом бизнеса, для тех кто включился в его программу.

Суть секрета № 6 проста предельно: не лепите горшки вручную, не экономьте на инструментах, - они помогут вам общаться с людьми, сделают вашу информацию убедительной, а обучение - простым и наглядным.
Встав на конвейер обучения по системе "Успех", вы на успех просто обречены!

Дистрибьютор Тяньши - работа. Любая работа - это технологический процесс, т.е. последовательное выполнение одних и тех же действий - обтачивание деталей на станке, сложная хирургическая операция, изучение иностранного языка, вождение машины. Главное - научиться отдельным простым действиям и не перепутать их последовательность

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!