18+

Залаин – современная защита от молочницы

14
спасибо Спасибо
Весна наступает семимильными шагами, и вот уже дни становятся длиннее, воздух - теплее, вокруг поют птички, а из-под земли выползают первые ростки весенних цветов. Это означает, что настало время для того, чтобы радоваться новым сюрпризам и переменам. Однако не все перемены бывают приятными и приносятнам позитивные эмоции и ощущения.

Поэтому если вдруг вы почувствовали, что у вас неожиданно появилась молочница, не следует сразу обращать гневные взгляды на своего возлюбленного и предъявлять ему обвинения в измене. Как говорила известная героиня фильма “Унесенные ветром”, - “Об этом я подумаю завтра!” А сегодня просто необходимо спокойно подвести итоги, отчего еще может начаться это неприятное заболевание.

Причины возникновения в женском организме молочницы, или кандидоза, могут самыми разнообразными. Прежде всего, она может быть вызвана любой инфекцией, принявшей затяжную форму, болезнями печени и почек, проблемами со щитовидной железой, расстройством яичников, диабетом, любым неудачным использованием гигиенических средств вроде соли для ванн в предменструальный период, которое повлекло за собой сбой кислотно-щелочного баланса влагалищного секрета, и даже реакцией на жаркую погоду с повышенной влажностью. В любом случае, это сигнал о том, что необходимо обратить внимание на свое здоровье, и не прозевать начало каких-нибудь действительно серьезных болезней.

Как и все заболевания, молочница имеет острую и хроническую форму. Возникновение острой формы ни с чем не перепутаешь – она проявляется в виде покраснения слизистой оболочки влагалища, сопровождается отеком, зудом, жжением и творожистыми выделениями. Все это происходит оттого, что организм тревожно бьет в набат – “Спасите, помогите!”, и должно стать сигналом к началу самых решительных действий. Поскольку если сделать вид, что ничего особенного не происходит, острая форма может перейти в хроническую, которая уже сопровождается более тяжелыми симптомами.Лечить эту форму становится намного сложнее, так как помимо влагалища, поражаются мочевой пузырь, кишечник, и происходит сильнейшее расстройство всего иммунитета и затрагивается вся иммунная система женщины.

Поэтому при первых признаках появившийся молочницы мы, женщины, должныпрежде всего принять решительные меры по ее уничтожению. И только потом задавать себе и окружающим вечные вопросы вроде “Что делать?” и “Кто виноват?” Возможно, после этого действительно нужно будет выделить время для комплексного обследования всего организма, или даже пересмотра отношений с постоянным партнером, однако вначале следует позаботиться о том, чтобы острая форма молочницы не успела принять хронический характер.

ЗАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) предлагает современный препарат против молочницы - Залаин свечи. Залаин (сертаконазол) принципиально отличается быстротой и эффективностью своего воздействия. Благодаря входящему в его состав бензотиофену, победа над кандидозом наступает быстро, после применения всего 1 свечи.

Достаточно применения всего одной вагинальной свечи, чтобы острая форма молочницы была устранена. Важно и то, что Залаин не только уничтожает вызывающие молочницу грибки, но и препятствует возникновению повторных эпизодов заболевания.

Кроме того, препарат не вызывает привыкания и обеспечивает успех даже в тех случаях, если лечение проходило раньше,и использованный перед этим препарат выполнил свою функцию не до конца. К сожалению, не все лекарственные средства, которые продаются сейчас в аптеках, бывают в состоянии полностью обеспечить контроль над грибковыми заболеваниями. Поэтому если уже делать свой выбор, то отдавать предпочтение современному, проверенному многими пациентами, препарату.

Если молочница – то Залаин! Этот препарат успешно избавит от этого неприятного заболевания, и с ним вероятность повторных эпизодов кандидоза минимальна. Этой весной приветствуются только цветы, а грибки пусть навсегда остаются в прошлом!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00