18+

Лечение за границей. Не стоит бояться

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Еще каких-нибудь два десятка лет назад мало кто мог позволить себе лечение за границей. Сегодня любой желающий при наличии определенной суммы может поехать подлечиться хоть в ближнюю Чехию, хоть в дальний Сингапур.

Зачем ездить на лечение за границу? Какие болезни и в какой стране можно лечить наиболее эффективно, и какие лечебно-оздоровительные туры предлагают нам фирмы-посредники?


Ответы на эти вопросы медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поможет Вам получить, если Вы дочитаете данную статью.

По поводу высокого профессионализма зарубежных врачей, отлично оснащенных клиник и новейших методик лечения, знают или догадываются все. При выборе места для лечения нередко основным вопросом становится финансовый вопрос. Так вот, как это не удивительно будет звучать, лечение в самых лучших зарубежных клиниках часто обходится не только не дороже, но даже и дешевле, чем в отечественных. Не следует бояться в таких случаях обращаться к фирмам-посредникам. Сегодня существует масса подобных фирм, и выбирать лучше, конечно же, известную и с хорошими рекомендациями знакомых. В такой фирме Вам не только посоветуют, с каким недугом, в какой стране лучше лечиться, но еще и могут подобрать вариант, подходящий по цене. Очень часто в такой отрасли можно попасть на скидки или бонусы. Есть и еще масса мелких возможностей сэкономить на лечении за границей. Обо всех этих тонкостях, конечно же, знают работники фирм-посредников.



Если с фирмой Вам повезет, то в случае необходимости продления визы не возникнет никаких проблем. Да и с переводчиком тоже помогут.

Итак, куда же с каким заболеванием лучше ехать, чтобы с пользой провести время и потратить деньги?


Если Вы страдаете заболеваниями сердечно-сосудистой системы, перенесли инфаркт миокарда или иное тяжелое заболевание и нуждаетесь в восстановлении, лечении и укреплении, следует выбрать европейские здравницы Германии или Чехии. Немецкий Баден-Баден известен в качестве курортного места с восемнадцатого века. Сегодня это курорт с термальными источниками, лечебными грязями и удивительной природой. Здесь примут не только больных сердцем и сосудами. Есть специальные программы для лечения болезней нервной системы, дерматологических заболеваний, а также суставов и позвоночника.


Отлично сначала пролечиться в одной из многочисленных и отлично оборудованных клиник Германии, а потом восстановительный период провести здесь же, в Германии, на ее многочисленных оздоровительных курортах.
Если же Вы – приверженец нетрадиционных методов лечения и здорового образа жизни, Вас обязательно заинтересует лечение в Китае.


Традиционные китайские лекари используют в своей работе диагностику по пульсу. То есть по ударам сердца они могут совершенно точно определить заболевание человека. Далее Вам назначат курс лечения, который обычно включает в себя иглорефлексотерапию, традиционный китайский массаж, а также использование лечебных трав.

Немного незаслуженно обходят своим вниманием наши пациенты клиники Сингапура. Возможно, это из-за относительной удаленности этой страны. Каждый год в Сингапур приезжает больше четырехсот тысяч человек, желающих вылечиться или укрепить свое здоровье. Поэтому лечение за границей вполне можно провести и в этой стране. Тем более что в Сингапуре отличные врачи-онкологи, гематологи и нейрохирурги. Очень квалифицированны специалисты по радиологии, кардиоторакальной хирургии, дерматологии, урологии, эндокринологии, офтальмологии и ортопедии.


В Сингапуре разработана уникальная методика лечения онкологических заболеваний тяжелой степени с помощью стволовых клеток.
Кстати, цены на лечение в этой стране уступают европейским. А уровень лечения и комфорта приятно удивит Вас.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Дмитрий 19 июня, 2013 04:33
Рекомендую Сингапур, медицина на высшем уровне, входит в 5-ку лучших в мире.
Был в прошлом году, проходил диагностику организма, цены приемлемые, сервис отличный.
светлана 31 марта, 2012 05:01
Подскажите пожалуйста куда поехать лечиться по поводку гинекологических заболеваний,поднятия иммунитета?
Оксана 14 января, 2011 11:51
Зачем в Китай. призжайте к нам в Баден/Баден у нас самые лучшие врачи. позвоните мне я вас проконсультирую.
Наталья 09 сентября, 2010 10:50
Я бы с удовольствием съездила в Китай подлечиться. Вот вроде бы западная медицина и очень хорошо развита. Но мне больше по сердцу восточная медицина. У них как-то более душевно подходят к вопросу лечения, чем в западных странах. Да и методики интересные. Всякие массажи и иглоукалывание. Хотя вот у меня один знакомый лечил радикулит иглоукалыванием, так у него гипертония развилась от этого лечения. Он, правда, не в Китае лечился, а у нас. Доктор считается хороший.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00