18+

Витафон

121
спасибо Спасибо
Описание аппарата
"Витафон" – это физиотерапевтический аппарат, который известен своими уникальными характеристиками. Благодаря нему, гораздо успешнее происходит лечение широкого спектра заболеваний травматического и воспалительного характера. Высокая эффективность терапии достигается благодаря многократному увеличению лимфотока и микрокапиллярного кровотока в той области тела, где происходит воздействие прибора. Витафон создает микровибрацию тканей и кожи посредством постоянно сменяющейся звуковой частоты, которая происходит в заданном автоматической программой пределе.

Частота первого диапазона варьируется в пределах 20 Гц - 4,5 кГц. Частота второго диапазона находится в пределах 200 Гц -18 кГц.

Аппарат предназначен для использования в санаторных и лечебно-профилактических учреждениях, в косметологических кабинетах, а также в домашних условиях.

Прибор Витафон появился в 1994 году. Пока что на основании накопившихся за данное время клинических наблюдений нельзя утверждать, что он омолаживает организм. Вместе с тем множество благодарных отзывов пациентов, использовавших прибор, позволяет говорить о том, что с его помощью можно избавиться от многолетних хронических недугов и увеличить свою физическую активность. А это и есть первый шаг к омоложению. Виброакустические лечебные процедуры можно применять в любом возрасте. Но чем раньше начать лечение, тем больше шансов, что утраченное здоровье вернётся.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы