18+

Узнайте, как? И будьте здоровы!

5
спасибо Спасибо
Сегодня огромное количество информации, которая касается здоровья, стало возможным получить не только в специализированных медицинских учреждениях, но и благодаря различным средствам массовой информации. Это заметно улучшило не только осведомленность людей в области медицины, но и значительно повлияло на повышение качества самих медицинских услуг. Ведь благодаря определенному запасу теоретических знаний, многие пациенты уже не чувствуют себя столь беспомощными и необразованными на приеме у врача.


Несомненно, одним из таких средств массовой информации на сегодняшний день является интернет. Огромное количество всевозможных сайтов, посвященных медицине и здоровью, совершенно бесплатно и в доступной форме могут объяснить любому читателю многое из того, что было бы непонятным в случае получения информации из профессиональных медицинских источников.

Одним из таких сайтов, несомненно, можно считать сайт tiensmed.ru (www.tiensmed.ru), на страницах которого любой человек, умеющий пользоваться интернетом, сможет в любой момент найти полезную для себя информацию, относительно того или иного заболевания, методов его лечения и просто интересные сведения о строении организма и способах поддержания его здоровья.


Основная задача сайта tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) – это пропаганда здорового образа жизни и помощь в вопросах лечения и профилактики всевозможных заболеваний.

Только за последнее время сайт tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) пополнился информацией о таких заболеваниях как дискинезия, энцефалопатия, воспаление тройничного нерва, гиперплазия, кератит , пиодермия, гиподинамия.
Кроме того, со страниц tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) Вы можете теперь узнать о таком направлении медицины как маммология, познакомиться с такими профессиями как маммолог и кардиолог.

Медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) продолжила рассказывать и о лекарственных препаратах. Среди последних статей, появившихся на сайте tiensmed.ru (www.tiensmed.ru), присутствуют статьи о таких медикаментах как лактобактерин, тавегил, карнитин. Рассказано и о таких веществах как транквилизаторы.


Не забыты, конечно, и лекарственные растения. Появилась информация о спорыше и солодке.

Кроме этого, за последнее время на страницах сайта tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) появилась довольно интересная информация о таком волнующем всех сегодня вопросе как пищевые добавки, а также о том, какое влияние на здоровье человека может оказать так популярное сегодня питание под названием фаст фуд.


Уважаемые читатели! Будьте благоразумны и не относитесь наплевательски к собственному здоровью! А медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) обязательно постарается Вам помочь в получении всей необходимой Вам в этих вопросах информации.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00