18+

Тригельм

70
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Трехступенчатая защита от паразитов.
Тригельм – это уникальная система для избавления от паразитов, включающая три ступени. Система одновременно предупреждает размножение паразитов в желчных протоках и кишечнике и устраняет уже существующих паразитов.

Система Тригельм основана на новейших сведениях о паразитарных заболеваниях и совершенно безопасна для человеческого организма, тогда как химические антигельминтные средства отравляют как паразитов, так и организм человека. Растительные средства для устранения глистов нередко применяются не совсем правильно, что влияет на результат. Система Тригельм же действует на заболевание постепенно, каждая ступень влияет на особые функции, поэтому действие ее наиболее полно как в качестве лечения, так и в качестве профилактики.


Ступень первая. Дегельминтизация желчевыводящих протоков и кишечника

Основное средство – Тригельм. Формула 1: Истоки Чистоты
Основной целью данного фитокомплекса является создание оптимальных условий в желчевыводящих путях и кишечнике для мощного выведения паразитов. Присутствие паразитов в кишечнике и желчных протоках вызывает спазмы и уменьшение их просвета. Если не устранить спазмы, препараты, которые должны изгнать паразитов, не попадают в места скопления глистов. В связи с этим первой ступенью противопаразитарной терапии должна быть нормализация просвета желчных протоков и кишечника.

Фитокомплекс Тригельм. Формула 1 позволяет эффективно подготовить кишечник с помощью солодки, лопуха, клевера и сенны – трав, оказывающих слабительное действие. Спазмы желчных протоков и нормализация движения желчи обеспечиваются с помощью липы, зверобоя, бессмертника, спорыша, володушки.

Некоторые составляющие Тригельм Формула 1 обладают противопаразитарными свойствами и усиливают действие последующих препаратов. Подобное действие имеют зверобой, кровохлебка и соссюрея.

Ступень вторая. Удар по паразитам

Основное средство – Тригельм. Формула 2: Фитопар
Среди компонентов средства Тригельм Формула 2 присутствуют наиболее сильные растительные противоглистные вещества, действие которых усиливается предыдущим приемом Формулы 1.

Одним из наиболее сильных противоглистных средств является вытяжка из семян дикого грейпфрута и этот компонент еще усилен вторым сильнейшим противопаразитарным средством – вытяжкой из цветков пижмы. Цветы пижмы имеют особое действие на паразитов, заселяющих желчные пути. Однако, для того, чтобы действие было наиболее явным, нужно комбинировать их с сильным желчегонным средством. В этом качестве с Тригельм Формула 2 присутствует вытяжка из артишока.

В связи с тем, что противоглистные средства растительного происхождения уничтожают лишь глистов небольших размеров, иных же только парализуют на время, необходимо сочетать употребление с Тригельм Формулой 1 для усиления перистальтики кишечника и выведения парализованных глистов из организма.

Ступень третья. Реабилитация и еще одна профилактика

Основное средство – Тригельм. Формула 3: Энтеровит
Основная задача этого препарата – нормализовать состояние органов пищеварения после воздействия противоглистных препаратов, постепенно уменьшить действие этих препаратов, чтобы не отравить организм и в то же время полностью устранить всех паразитов, которые еще остались в желчных протоках. В таких направлениях действует Формула 3.

Вытяжка из ромашки, мяты, бессмертника, гвоздичный мёд осуществляют тюбаж (прочищение) желчных протоков и одновременно с этим «добивают» оставшихся глистов. Данные травы помогают нормализовать микрофлору органов пищеварения, которая всегда нарушается при противоглистных мероприятиях.



Как применять? В каких случаях и для чего?

Одной из главных задач Корпорации "Сибирское здоровье" является предупреждение заболеваний и нормализация здоровья населения. Ученые из Корпорации провели массу исследований различных проблем современной науки о врачевании, сотрудники научно-инновационного центра составляют новые формулы и тестируют их, применяя последние данные в области микронутриентологии (сочетание диетологии и фармакологии). Среди сотрудников Корпорации передовые умы науки. Фабрика Корпорации выпускает продукцию, дающую возможность миллионам людей избежать болезней, быстрее выздороветь и восстановиться после различных заболеваний. При создании новых препаратов ученые помогают решить проблемы со здоровьем, актуальные для каждого человека.

Увеличение численности онкологических больных с конца двадцатого столетия навело специалистов Корпорации на идею о создании препарата НовоМин. Когда продукт был только создан, он вызывал множество споров и вопросов. На сегодняшний же день он настолько широко используется, что каждый консультант даст исчерпывающую информацию о применении, схеме и эффектах данного средства.

Проблема паразитарных заболеваний намного сложнее, чем ее представляют большинство жителей. Возбудителей заболеваний множество, причем из существующих семи десятков на территории Российской Федерации лишь двенадцать официально зарегистрированы. Симптомы гельминтозов настолько разнятся, а обнаружение их так затруднено, что многие врачи просто закрывают глаза на эту проблему.

Конечно, не стоит говорить о том, что причина всех болезней в глистах. Но и полностью отметать вредное влияние паразитов на организм тоже нельзя.

Вызовет ли присутствие в организме паразитов дополнительные заболевания, зависит от следующих факторов:
1. Разновидность паразита и место его расположения,
2. Количество паразитов и длительность их присутствия в организме,
3. Защита самого организма.

Ни один человек не в состоянии повлиять на то, какой паразит внедрится в его организм, и какой именно орган будет выбран для его жизнедеятельности.

Количество паразитов и длительность их присутствия – это фактор, на который мы влиять можем. Ведь соблюдение элементарных норм гигиены и периодические противопаразитарные мероприятия доступны каждому.

А вот влиять на степень защиты организма может каждый. Причем для этого медицина представляет массу возможностей. Нужно понимать, что самые плохие условия для жизни паразитов в организме создаются тогда, когда организм работает «как часы», то есть, нет никаких сбоев ни в одной из систем или органов. Таким образом, под степенью защиты можно понимать не столько крепкий иммунитет, сколько общее здоровье.


Человеческое здоровье – это комплексное понятие, включающее согласованную и четкую работу всех органов и систем, и каждая из них имеет одинаково важное значение. Например, при употреблении иммунных стимуляторов на фоне больного кишечника эффект не наступит никогда. Если употреблять витамины, БАДы и оздоровительные препараты, составляя свой рацион из сладких газировок и фаст-фуда, здоровья тоже не дождешься.


Список БАДов Корпорации "Сибирское здоровье" все время увеличивается. На сегодняшний день специалисты Корпорации могут дать ответ на вопрос о современных противопаразитарных препаратах. Это комбинированное средство Тригельм, созданное для предупреждения паразитарных инфекций. В связи с тем, что подавляющее число глистов попадают в человеческое тело через органы пищеварения, одной из важнейших задач в профилактике гельминтозов является создание агрессивной по отношению к паразитам среды в кишечнике.

Два препарата из комплекса Тригельм уже давно применяются и прошли испытание временем и сотнями тысяч клиентов. Это Истоки чистоты, Формула 1 и Энтеровит. Составляющая же под названием Фитопар создана конкретно для изгнания паразитов из организма. Состав этого препарата подобран с учетом всех новейших знаний в области паразитологии. Препарат имеет удобную форму капсул, что создает комфортные условия для употребления, невзирая на вкус препарата. В связи с тем, что составляющие всех трех формул уже много раз описаны ранее, далее будет изложена схема применения Тригельма.

Рекомендации по употреблению для взрослых пациентов, не страдающих хроническими недугами печени и органов пищеварения

Взрослым пациентам для предупреждения развития гельминтозов необходимо осуществлять два курса лечения Тригельмом в год. Курсы следует проводить в межсезонье. Длительность курса шестнадцать суток.
Сутки употребления
Препарат
Дозировка
Первые и вторыеИстоки чистоты. Формула1Одна капсула трижды в сутки вместе с едой
С третьих по шестыеИстоки чистоты. Формула1Одна капсула дважды в сутки вместе с едой
те же дниФитопар. Формула 2Три капсулы на завтрак и две капсулы за ужином с едой
С седьмых по четырнадцатыеИстоки чистоты. Формула1Одна капсула утром и вечером с едой
те же дниФитопар. Формула 2Три капсулы за завтраком и две капсулы за ужином
те же дниЭнтеровит. Формула 3По одной кофейной ложке развести в воде (можно применять чаи Курил Сай или Аминай Эм) и употреблять по четыре раза в сутки
Пятнадцатые и шестнадцатыеЭнтеровит. Формула 3По одной кофейной ложке развести водой или вышеуказанными чаями, употреблять четырежды в сутки

Особые указания!
1. Существует вероятность индивидуальной непереносимости составляющих формул.
2. Во время употребления препарата Тригельм следует пить не менее полутора литров чистой жидкости в день (чай, вода, отвары трав).
3. До начала употребления препарата Тригельм следует провести подготовку – детоксикацию. Для этого за две недели до начала употребления Тригельм, следует пропить фиточаи Аминай Эм или Сэбэр Нуур, а также бальзам Агатовый (по 5 мл, разводя чаем).

Рекомендации по употреблению для взрослых пациентов, страдающих хроническими нарушениями работы печени или органов пищеварения

Лицам, страдающим хроническими недугами пищеварительного тракта или печени, не следует проводить лечение препаратом Тригельм без специальной подготовки.


Продолжительность лечения Тригельмом после специальной подготовки – двадцать суток, так как количества препарата несколько снижены.
Сутки употребления
Препарат
Дозировка
Первые – четвертыеИстоки чистоты. Формула 1Одна капсула дважды в сутки с едой
Пятые – девятыеИстоки чистоты. Формула 1Одна капсула дважды в сутки с едой
те же дниФитопар. Формула 2По две капсулы дважды в сутки с едой
Десятые – пятнадцатыеИстоки чистоты. Формула 1Одна капсула дважды в сутки с едой
те же дниФитопар. Формула 2По три капсулы за завтраком и по две за ужином с едой
те же дниЭнтеровит. Формула 3По 5 мл трижды в сутки с водой или травяным чаем
Шестнадцатые – семнадцатыеФитопар. Формула 2По три капсулы за завтраком и по две за ужином с едой
те же дниЭнтеровит. Формула 3По 5 мл развести травяном чае или воде, трижды в сутки
Восемнадцатые - двадцатыеЭнтеровит. Формула 3По 5 мл разбавить водой или травяным чаем, трижды в сутки

Рекомендации по употреблению препаратов серии Тригельм детьми

Применение данного препарата детьми возможно лишь с семилетнего возраста. Главные положения осуществления профилактики у детей таковы:
1. Необходимо провести подготовительное лечение на протяжении двух недель с применением фиточаев Курил Сай или Аминай Эм в комбинации с Агатовым бальзамом (по одной кофейной ложке два – три раза в сутки) и ПИК (по 1 кофейной ложке дважды в сутки).
2. Во время терапии препаратами серии Тригельм следует пить чаи Курил Сай или Аминай Эм.
3. Следует давать ребенку больше пить, так как это обеспечивает детоксикацию организма и устраняет вероятность побочных эффектов.
4. Применять препараты серии Тригельм только с учетом массы тела и возраста ребенка.
Сутки употребления
Препарат
Дозировка
Первые и вторыеИстоки чистоты. Формула 1За завтраком одна капсула вместе с едой
Третьи – шестыеИстоки чистоты. Формула 1За завтраком одна капсула вместе с едой
те же дниФитопар. Формула 2За завтраком и ужином по одной капсуле с едой
Седьмые – четырнадцатыеИстоки чистоты. Формула 1За завтраком одна капсула вместе с едой
те же дниФитопар. Формула 2За завтраком и ужином по одной капсуле с едой
те же дниЭнтеровит. Формула 3По одной кофейной ложке дважды в сутки, развести водой
Пятнадцатые - шестнадцатыеЭнтеровит. Формула 3По одной кофейной ложке дважды в сутки, развести водой

Вышеизложенные данные не охватывают полностью весь спектр использования серии Тригельм. Скорее всего, со временем накопятся новые данные и новые вопросы. Однако на большинство из них клиенты Корпорации найдут ответы самостоятельно, так как расширят свой кругозор в области паразитологии. И в конце следует еще раз упомянуть, что решение проблемы гельминтозов может быть только комплексным, с вовлечением травяных препаратов, а также мер гигиенического порядка, коррекции рациона. Это следует разъяснять малышам с самого раннего возраста. Без желания самого пациента невозможно решить эту задачу. Однако и без вовлечения специалистов самостоятельно тоже будет трудно. Следует помнить, что БАД – это только один из компонентов рациона, который направлен на предотвращение заболеваний и улучшение здоровья.

Действующие компоненты

Формула 1:
  • Сенна,
  • Спорыш,
  • Эхинацея,
  • Клевер,
  • Чайный копеечник,
  • Хвощ полевой,
  • Солодка,
  • Брусника,
  • Лопух,
  • Зверобой,
  • Володушка,
  • Липовый цвет,
  • Кровохлебка,
  • Пижма,
  • Смородиновый лист,
  • Бессмертник,
  • Соссюрея,
  • Сабельник.

Формула 2:
  • Пижма,
  • Водная вытяжка артишока,
  • Вытяжка косточек грейпфрута.

Формула 3:
  • Эфирное масло мяты,
  • Эфирное масло ромашки,
  • Гвоздичный мед,
  • Экстракт бессмертника.

Формат препарата

  • Формула 1 – капсулы,
  • Формула 2 – капсулы,
  • Формула 3 – сироп.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

ольга 02 апреля, 2017 08:30
Прежде чем начинать пить тригельм надо провести очестительную процедуру,и стоки чистоты,если уже начали то надо принимать новомином в обед по 4 капсулы в обед во время еды,или 10капсул3 дня а затем четыре
ольга 26 марта, 2017 10:44
Прежде чем начинать пить тригельм надо провести очестительную процедуру,и стоки чистоты,если уже начали то надо принимать новомином в обед по 4 капсулы в обед во время еды,или 10капсул3 дня а затем четыре
Мариша 27 января, 2017 06:54
Пью тригельм уже 6 день, все по инструкции, кроме боли в животе ничего не мучает, нет этого слабительного эффекта,как я ожидала, и 3день ужасные головные боли в течении дня. Стул только раз в день и не жидкий,а норм. Это нормально?
Мария 09 июля, 2016 10:01
Принимаю 3 день ,жидкий стул ,поднялась температура ,болит голова и иногда боли и рези в животе ,как быть ?
Тагира 21 февраля, 2016 12:02
я даю своему внуку тригельм ему 15 лет после этого у него жидкий стул Так должно быть?
Анна 02 сентября, 2015 12:20
Ребенку 11 лет . Рост 1м52см, вес 38кг Начала давать Тригельм по схеме, как для взрослого. В первый же вечер после приема многократная рвота. Это сопротивление организма или такое действие препарата? Следует прекратить прием или уменьшить дозу? Спасибо.
Анна 07 августа, 2015 08:41
Принимаю лекарство 3 дня и все три дня жидкий стул ( причём по нескольку раз в день). Может быть стоит уменьшить дозировку или это нормальное действие капсул?
Марина 12 мая, 2014 03:49
подскажите пожайлуста, после того как пропил Тригельм, сразу сожно начинать пить "Истоки чистоты"? или должно пройти какое-то время на восстановление организма?
Марина 12 мая, 2014 03:46
Скажите. пожайлуста пью тригельм 8 день и вот с 7 дня почувствовала ноющую боль в желудке, сразу после приема формулы-3, может уменьшить дозу приема всех 3 -формул? Скажите пож. после окончания приема Тригельма нужно пить какие-то восстанавливающие чаи?
Эльза 20 апреля, 2014 11:46
У меня крапивница,6 дней пила 1 и 2 формулу,на 7 начала 3 формулу. Паразиты не выходят,а с 3 формулой зуд усилился(((((( что мне делать?может зря доверилась СЗ и занялась самолечением ??? и обязательно ли пить 3?? Дайте пожалуйста ответ!!
Людмила 10 февраля, 2014 09:30
можно ли принимать Тригельм при камнях в желчном пузыре?
Юлия 14 июля, 2013 08:02
на 14 день добавляется смесь, которую надо в воде разводить. У меня организм не принимает (рвотный рефлекс). Что делать? Как закончить программу?
Диана 07 июня, 2013 08:29
А какие последствия???
Руслан 07 июня, 2013 08:24
Нет, алкоголь следует исключить, также как всё острое и кислое.
Диана 07 июня, 2013 08:16
Скажите можно ли употреблять алкоголь если принимаешь тригельм??? Спасибо.
Юлия 19 февраля, 2013 10:05
Скажите пожалуйста, как давать ребёнку 8 лет Тригельм?Мучается аллергией, задержкой стула, скорее всего у неё паразиты.
Вера 12 июня, 2012 05:20
Скажите. можно ли принимать тригельм при камнях в желчном пузыре?
юлия 22 января, 2012 08:42
подскажите пожалуйста, как правильно давать тригельм ребенку 4,7 лет?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00