18+

Вопросы по продукции Тяньши

118
спасибо Спасибо
Они обладают восемью слоями защиты. Первый слой состоит из хлопка и обеспечивает достаточно быстрое впитывание влаги. Второй слой прокладки содержит в своем составе активный кислород и отрицательные ионы, которые не только защищают половые органы женщины от вредного воздействия бактерий, но также и подавляют рост данных бактерий. Третий гигиенический слой состоит из чистого хлопка. Наличие четвертого слоя предупреждает протекание. Пятый слой данных прокладок является абсорбирующим. Он помогает, как впитывать, так и удерживать влагу. Шестой слой опять таки состоит из чистого хлопка. Седьмой слой предназначен для обеспечения свежести и комфорта, которые достигаются посредством его воздухопроницаемости.
70
спасибо Спасибо
То, что в потребляемых нами продуктах питания содержится огромное количество пестицидов, известно каждому из нас. Несмотря на то, что современный человек старается соблюдать все правила гигиены и потреблять только свежие натуральные продукты, он все равно не может на сто процентов застраховать свой организм от опасности. Загрязненность пищевой продукции – это не просто большая, а действительно огромная проблема, с которой пытаются бороться уже много веков подряд. Если Вы относитесь к категории тех людей, которым не наплевать на состояние своего здоровья, а также здоровья всей семьи, тогда Вам просто необходим этот прибор для очистки овощей и фруктов. Что представляет собой данный прибор? Каковы его основные и дополнительные функции? Каков способ его применения?
61
спасибо Спасибо
Слышали ли Вы когда-либо о новом сахаре двадцать первого века? Наверняка многих из Вас сейчас удивят слова о том, что новый сахар действительно существует. Как он выглядит? – спросите Вы. На самом деле новым сахаром именуют особый сироп. Что представляет собой этот сироп? Это не только сладкий, но еще и функциональный пищевой продукт, который получают посредством ферментации экстракта растительного сырья. Состав данного сиропа: этот пищевой продукт содержит в своем составе фруктозаны, а также растворимые пищевые волокна. Именно благодаря данным компонентам этот сироп обладает не просто большим, а огромным количеством полезных свойств. Так, к примеру, он оказывает стимулирующее, регулирующее, а также поддерживающее воздействие на организм человека.
37
спасибо Спасибо
Титановые браслеты Тяньши являются новым средством для укрепления здоровья и поддержания организма в хорошей форме. Их действие основано на создании небольших магнитных полей и влиянии на ряд веществ в организме человека. Кроме того, браслеты созданы согласно канонам традиционной китайской медицины. Они взаимодействуют с потоками энергии, о существовании которой современная западная наука имеет лишь самые общие данные.
32
спасибо Спасибо
Витаминный комплекс для глаз Тяньши является принципиально новым средством для профилактики и лечения многих глазных заболеваний. В отличие от большинства медицинских препаратов он не имеет противопоказаний или серьезных побочных эффектов. Основное действие заключается в снятии некоторых субъективных симптомов, которые возникают из-за чрезмерной нагрузки глаз в течение дня.
Состав
48
спасибо Спасибо
Если Вы знакомы с такими продуктами корпорации Тяньши как Канли и Гай Бао, значит, Вы уже знаете практически все и об этих таблетках. Дело в том, что все эти препараты наделены практически одними и теми же целебными свойствами. Они нормализуют количество эстрогенов в женском организме, восстанавливают обмен веществ, а также обеспечивают организм необходимым количеством кальция. Но это далеко не все на что способны эти таблетки. Прямо сейчас мы поведаем Вам всю необходимую информацию относительно данного препарата, а также показаний и противопоказаний к его применению. Итак, состав: составляющими компонентами данного препарата являются: карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, изофлавон сои, витамины и минералы.
30
спасибо Спасибо
Многолетние наблюдения за эндокринными нарушениями у женщин во время преклимакса, климакса и постменопаузы позволили разработать новый профилактический препарат, способный минимизировать пагубные воздействия гормональных нарушений в эти периоды.
44
спасибо Спасибо
Если Вы хоть раз в жизни прибегали к помощи какого-либо продукта этой корпорации, тогда Вам наверняка будет интересно прочесть информацию, представленную в данной статье. Дело в том, что прямо сейчас мы поведаем Вам о продукте данной корпорации, который появился на мировом рынке совсем недавно, но уже успел заслужить признание миллионов людей. Данный продукт вобрал в себя лечебные свойства сразу же нескольких препаратов. Поверьте, данные капсулы не имеют аналогов, так что обязательно ознакомьтесь с представленной информацией. В состав этих капсул входит экстракт бобов надоу, сухой лецитин, витамин С, экстракт из виноградных косточек, а также экстракт чеснока.
42
спасибо Спасибо
Это биологически активная добавка, которая была разработана специалистами непосредственно для восстановления работы Вашего организма, а также для укрепления общего состояния здоровья. Особенное воздействие данная биодобавка оказывает на головной мозг. И еще, она обладает достаточно мощным омолаживающим эффектом. Все эти свойства присущи данной добавке благодаря полезным компонентам, которые входят в ее состав. Состав препарата: составными компонентами данной биологически активной добавки являются облепиховое масло, витамин Е, а также полиен. Давайте же разберемся, что каждый из данных компонентов из себя представляет. Если говорить непосредственно об облепиховом масле, то в его составе имеется огромное количество микроэлементов и витаминов.
23
спасибо Спасибо
Массажер Ишоукан представляет собой модификацию другого известного аппарата – расческа Тяньши. Как и у его предшественника, действие Ишоукана направлено в первую очередь на электромассаж волосистой части головы. Разница заключается в том, что новый аппарат обладает более широким спектром действия на организм. Он призван стимулировать не только поверхностные анатомические структуры (непосредственно кожу и волосяные луковицы), но также влиять на работу центральной нервной системы и сосуды. Все это достигается путем физического воздействия, которое проводится согласно основным канонам традиционной китайской медицины.
23
спасибо Спасибо
Данный препарат представляет собой комплекс витаминов группы B. Его применение позволяет восполнить и поддержать нормальный уровень витаминов этой группы в организме. Препарат можно применять как при профилактике различных заболеваний, так и при их лечении. Благодаря своему сбалансированному составу он легко усваивается во всех тканях организма. Препарат рекомендован как взрослым, так и детям.
23
спасибо Спасибо
Данный препарат представляет собой комплекс из нескольких веществ, которые благотворно влияют на обменные процессы в организме и снижают вероятность некоторых серьезных заболеваний. Полиен с облепиховым маслом и витамином Е не является лекарственным препаратом. Все его компоненты имеют природное происхождение. Он не может быть использован как лекарственное средство для лечения серьезных острых процессов в организме, но существенно ускоряет выздоровление. Чаще всего его рекомендуют именно как профилактическое средство для снижения риска серьезных патологий.
22
спасибо Спасибо
Наматрасник «Здоровый сон» Тяньши является надежным средством для профилактики различных заболеваний и улучшения общего состояния здоровья. Благодаря уникальной многослойной структуре ткани он способен оказывать на организм комплексное воздействие во время сна. Так как человек проводит во сне почти треть своей жизни (в среднем 7 – 8 часов в сутки), особых указаний по применению данный продукт не требует. Лечебный и профилактический эффект оказывается прямо во время сна.
Массажер Тун Бао
07 апреля, 2010
34
спасибо Спасибо
Известно ли Вам, что представляет собой такой метод лечения различного рода заболеваний как иглоукалывание? Наверняка многие из Вас уже успели узнать на собственном опыте, что это такое. Как правило, чтобы пройти процедуру иглоукалывания человеку приходится обращаться за помощью к специалистам. В данной статье мы хотим представить Вашему вниманию прибор, за счет которого Вы сможете провести данную процедуру в домашних условиях. Данным прибором является особенный массажер. Данный массажер не только очень прост и удобен в использовании, он также оказывает на организм человека достаточно мощное лечебное воздействие. На самом деле этот массажер был признан одним из самых новых методов иглоукалывания Китая.
21
спасибо Спасибо
Данный препарат не обладает прямым лечебным действием. Он не является лекарственным средством, способным быстро устранить симптомы каких-либо заболеваний. Капсулы с селеном Тяньши призваны восполнить недостаток этого микроэлемента в организме. Курс лечения данным препаратом представляет собой скорее профилактику различных тяжелых заболеваний.
Массажер «S - 780»
07 апреля, 2010
31
спасибо Спасибо
Вряд ли на свете найдется хоть один человек, который бы не хотел ощутить на себе всю силу оздоровительного массажа. Кто-то, чтобы оздоровиться, бежит за помощью к профессиональным массажистам, другие же прибегают к помощи специальных массажеров, услугами которых можно воспользоваться в любое время дня и ночи, не выходя из дому. Одним из таких приборов является этот. Данный массажер был признан стимулятором циркуляции не только крови, но еще и энергии. Прямо сейчас мы расскажем Вам о нем более подробно. Начнем с того, что этот массажер наделен огромным количеством целебных свойств. Он укрепляет иммунную систему, нормализует работу нервной системы, улучшает работу клеток и внутренних органов, регулирует вес.
28
спасибо Спасибо
Если Вы являетесь одной из тех представительниц прекрасного пола, которые просто жить не могут без ультратонкого эластичного нижнего белья, тогда это именно то, что Вам нужно. Данный корсет не просто корректирует фигуру, он также оказывает достаточно сильное оздоровительное воздействие. Более того, каждая из Вас при помощи данного корсета сможет приобрести именно те формы, о которых Вы мечтали всю свою жизнь. Более подробно об этом корсете мы расскажем Вам прямо сейчас, так что оставайтесь с нами. Составные компоненты этого корсета: он сделан из достаточно прочного растягивающегося тканого сетчатого материала. В месте живота имеются семь пластин, которые и составляют основу костяка корсета.
17
спасибо Спасибо
Концентрированное средство для мытья посуды DICHO является одним из наиболее успешных продуктов Тяньши в области бытовой химии. Оно представляет собой смесь активных веществ, которые легко справляются с расщеплением грязи и остатков пищи. При этом состав подобран таким образом, чтобы не оказывать губительного влияния на кожу даже при прямом контакте.
27
спасибо Спасибо
Задумывались ли Вы когда-либо, какую роль в нашей жизни играет иммунная система? А знаете ли Вы ответ на вопрос – что такое иммунитет? Под иммунитетом подразумевают устойчивость человеческого организма к различным вирусам и инфекциям. Именно за состояние иммунитета и отвечает наша иммунная система. Развитие иммунной системы начинается с самого рождения, несмотря на это довольно часто наш иммунитет не в силах достойно противостоять воздействующей на организм инфекции. Это сигнализирует о том, что иммунитет ослаб. Как же его укрепить? Методов укрепления иммунитета не просто много, а очень много. В данной статье мы расскажем Вам о том, как можно укрепить иммунитет посредством одной биологически активной добавки.
Массажер Акулайф
07 апреля, 2010
27
спасибо Спасибо
Современный рынок просто переполнен различного рода массажерами. Все они по-своему хороши. Несмотря на это каждый массажер, вне всякого сомнения, имеет свои отличия, которые делают его лучше либо хуже всех остальных. Какими же отличительными чертами наделен этот массажер? Самым главным отличием данного прибора является то, что он не только лечит, но еще и диагностирует имеющиеся заболевания. На самом деле данный массажер был признан одним из лучших благодаря как своей точности диагностики, так и эффективности лечения. Более подробно об этом устройстве Вы сможете узнать, прочитав данную статью. Начнем мы наш рассказ с того, что этот прибор вобрал в себя познания китайской традиционной акупунктуры, которые исследовались учеными ни год и даже ни два, а много веков подряд.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Рак легких как принимать бады Тяньши?

Помогите пожалуйста!у папы рак легкого 3 стадия,ему 63 года,в июне месяце этого года при операции сказали что опухоль больших размеров неоперабельна,сделали...

» Ответ
БАД и противосудорожные препараты?

а БАДы от Тяньши можно применять с противосудорожными препаратами.Например,биокальций для улучшения мозговой деятельности

» Ответ
Рак легких?

Здравствуйте! У мужчины 60 лет рак легких. Была операция. удалили часть левого легкого. До операции состояние было нормальное. Раньше никогда...

» Ответ
зависимость?

умоляю, помогите!!!!! к какому врачу сводить мою маму, чтоб она перестала отдавать свои деньги в тяньшистскую секту?! она же верит что скоро...

» Ответ
запоры?

После приема препаратов Тянь-ши (кальций, хитозан, кордицепс и чай для похудания) появился дискомфорт кишечника, вздутие, запоры (ели-ели в малом...

» Ответ
Здоровье?

Как пить хитозан, и кордицепс, икан при онкологии

» Ответ
Как принимать препараты Тяньши при раке легких?

Здравствуйте! Мужчине 45лет,врачи поставили диагноз рак легких 3б стадии с метастазами в надключинные лимфоузлы средостения, прошел 4курса химиотерапии,после...

» Ответ
атопический дерматит?

Моей внучке 8 месяцев.Нас беспокоят шершавые щечки,подбородок,краснота под коленками,отсутствие зубов,родничок большеватый.Всю беременность дочка...

» Ответ
Прерывание беременности?

Правда ли, что с помощью ваших препаратов Сан Гао и Биоцинк можно прервать беременность при сроке до трех недель?

» Ответ
Акупунктурный электромассажер "Эсюэтун"TQ-Z05?

В инструкции по применению дано краткое описание способов применения насадок, что недостаточно для самостоятельного эффективного использования. ...

» Ответ
Все вопросы