18+

Тадалафил

  • Тадалафил - инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена Тадалафил Лекарственное вещество Тадалафил было разработано и получено британской фармацевтической компанией Elly...
320
спасибо Спасибо
Лекарственное вещество Тадалафил было разработано и получено британской фармацевтической компанией Elly Lilly. Данный препарат представляет собой средство для терапии различных нарушений эрекции мужчин. Тадалафил оказывает свое действие за счет расслабления кровеносных сосудов, что усиливает кровенаполнение тканей полового члена мужчин, результатом чего и является хорошая эрекция. Британская корпорация выпускает лекарственное средство с тадалафилом в качестве действующего компонента под названием Сиалис.

Препараты, содержащие тадалафил

На сегодняшний день имеется один оригинальный лекарственный препарат, содержащий тадалафил, который называется Сиалис. Кроме Сиалиса имеется довольно большой спектр препаратов, содержащие тадалафил в качестве действующего вещества, которые являются дженериками. В принципе, все эти препараты будут обладать одинаковым терапевтическим действием, поэтому фармацевты считают их синонимами.

Сегодня на отечественном фармацевтическом рынке доступны следующие препараты, содержащие тадалафил в качестве активного компонента:
  • Сиалис 2,5 мг, 5 мг и 20 мг;
  • Сиалис Софт 20 мг;
  • Тадалафил 40 мг (повышенной мощности);
  • Тадалафил;
  • Тадлиф;
  • Тадасофт;
  • Сиалис Тадарайз;
  • Тадагра софтгель;
  • Тададель.

Вышеперечисленные препараты являются лекарствами-синонимами, поэтому обладают одинаковым действием. Дозировки тадалафила в них также одинаковые. Лекарственные средства изготавливаются различными фармацевтическими компаниями, и поэтому имеют разные названия. В целом к оригинальным препаратам тадалафила относится только Сиалис, а все остальные лекарства являются дженериками.

Дженерик Тадалафил

Вещество тадалафил является химическим, то есть оно синтезировано в пробирках. В природе оно не встречается, поэтому ни в одном продукте питания или лекарственном растении невозможно найти данное вещество. Разработали способ получения и химического синтеза тадалафила специалисты британской фармацевтической корпорации Elly Lilly в 2003 году. На основе данного вещества фармакологи создали оригинальный лекарственный препарат Сиалис. Все остальные лекарства на основе тадалафила являются дженериками Сиалиса. Рассмотрим основные отличия и характеристики дженериков и оригинальных лекарств.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы