18+

Холикан – спасение от атеросклероза

37
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Холикан состоит из экстракта, выделенного из виноградной лозы и косточек красных сортов винограда (основное вещество - ресвератрол).

Что такое Холикан, и в чем его польза?


Холикан является антиоксидантом. В наш техногенный век существует огромное количество болезнетворных факторов: загрязненный воздух, курение, алкоголь, химически обработанные продукты. Все эти факторы ведут к образованию свободных радикалов, оказывающих вредоносное воздействие на клетки нашего организма. Обилие свободных радикалов приводит к ослаблению и раннему старению организма. Самые известные антиоксидаты – витамины С, Е, Р, и бета каротин. Этот витаминный набор содержится во многих биологически активных добавках, разработанных для общего оздоровления организма и укрепления всех его систем.


Ресвератрол представляет собой недавно открытое вещество, получаемое посредством современных биологических технологий, без использования опасных химических реактивов. Такая технология гарантирует чистоту и безопасность выделяемых веществ. По эффективности ресвератрол превосходит все открытые ранее антиоксиданты.

Из экстракта косточек винограда выделяют особые биофлавоноиды (кверцетин, гесперидин и другие), не синтезируемые организмом человека. Сегодня ученые-биологи умеют получать ресвератрол – наиболее эффективный из них. Он деструктурирует и утилизирует свободные радикалы и отравляющие вещества из организма.

Холикан приводит в норму жировой обмен. Такая опасная болезнь как атеросклероз развивается следующим образом: жиры, попадая в пищеварительную систему, усваиваются в кишечнике, затем липиды попадают в кровь, образуя холестериновые и липидные бляшки, оседающие на стенках сосудов, к которым впоследствии приклеиваются тромбоциты. Это приводит к сужению каналов протекания крови во всех органах и системах. Ресвератрол разрушает и выводит из крови избыточное количество холестерина и жиров. Кроме того, он препятствует распаду липопротеидов, ингибируя процесс образования осадков на внутренних стенках сосудов. Таким образом ресвератрол предупреждает развитие множества сердечно-сосудистых заболеваний.



Ресвератрол блокирует деятельность ферментов, образующих активные формы кислорода, и подавляет лизосомальные ферменты, способные повреждать клетки, таким образом препятствуя развитию онкологических заболеваний и способствуя выздоровлению и укреплению нормальных клеток. В научных лабораториях был доказан факт того, что увеличение концентрации ресвератрола в организме способствует ускорению разрушения опухолевых клеток и выздоровлению нормальных клеток печени, желудка, кишечника, молочных желез.
Холикан является иммуномодулятором, противовоспалительным и антиинфекционным средством, усиливает кровоток во всех тканях организма.

Холикан применяется в следующих целях


как профилактическое и терапевтическое средство от сердечно-сосудистых патологий (атеросклероз, ИБС);

в качестве общеукрепляющего средства, в целях активации и оптимизации работы всех систем организма, в качестве природного модулятора иммунитета;
в виде вспомогательного средства при лечении инфекционных патологий, бронхиальной астмы, лихорадки;
в целях предотвращения образования метастаз при раковых заболеваниях, и для торможения их роста (особенно при опухолях в молочных железах, в желудке и в печени);

как профилактическое и терапевтическое средство при катаракте.

Холикан употребляется следующим образом: по 2 капсулы 3 раза в сутки; принимать за полчаса до либо через 2 часа после еды, запивая 100-200 мл. теплой воды. Курс – одна упаковка. Побочные явления отсутствуют. Можно употреблять как общеукрепляющее средство для поддержания здорового образа жизни.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00