18+

Сонапакс

  • Сонапакс. Состав, формы выпуска, аналоги. Инструкция по применению, показания, противопоказания, побочные эффекты. Цены и отзывы Сонапакс Сонапакс – это психоактивный препарат, который угнетающе действует на нервную систему человека. Благодаря...
21
спасибо Спасибо
Оглавление
  1. Что за лекарство – сонапакс?
  2. Отзыв специалиста по препарату сонапакс - (видео)
  3. Состав, форма выпуска и дозы сонапакса (таблетки по 10 и 25 мг)
  4. Инструкция по применению препарата сонапакс (показания, дозировка, как пить сонапакс?)
  5. Побочные действия и эффекты сонапакса
  6. Противопоказания к применению сонапакса
  7. Цена (стоимость) сонапакса в аптеках различных городов России
  8. Отзывы о сонапаксе

Сонапакс – это психоактивный препарат, который угнетающе действует на нервную систему человека. Благодаря этому он может устранять проявления различных психических расстройств, психического или психологического перенапряжения, стресса, перевозбуждения и так далее. Препарат с успехом применяется как в амбулаторных условиях (для лечения пациентов на дому), так и в условиях больницы (для лечения пациентов с психическими расстройствами различной степени выраженности).

Сонапакс – это коммерческое название препарата, под которым его можно купить в аптеках. В то же время, активным компонентом, оказывающим лечебное действие, является вещество тиоридазина гидрохлорид (тиоридазин). Тиоридазин – это международное непатентованное название препарата, которое он получил в момент своего открытия. Данное вещество может входить в состав различных медикаментов под различными коммерческими названиями.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы