18+

Сибирское здоровье

ЭПАМ 11
11 декабря, 2011
14
спасибо Спасибо
Регулирует работу органов пищеварения, а также способствует нормализации биологического равновесия кишечника. ЭПАМ-11 эффективно снимает воспаление, помогает рубцеванию язв желудка и кишечника. Показан к использованию при гастродуодените, гастрите, энтероколите. Регулирует количество условно-патогенной и патогенной микрофлоры кишечника, нормализуя защитные силы организма и устраняя симптомы аллергии, активизирует функции самоочищения тканей, подавляет рост и размножение болезнетворных микроорганизмов, поэтому показан к использованию при кишечных и желудочных инфекциях.
14
спасибо Спасибо
Чай, нормализующий состояние суставов.
Чай создан на основе старинных бурятских целительских рецептов. По мнению целителей нарушение работы суставов объясняется тем, что составная жидкость мало двигается, поэтому соли кальция откладываются в суставах и суставы становятся менее подвижными.
Чай полезен для людей преклонного возраста, ведущих сидячий образ жизни и всех, кто мало двигается.
ЭПАМ 900
12 декабря, 2011
13
спасибо Спасибо
Ускоряет реабилитацию организма после недугов органов дыхания.
ЭПАМ 900 создан на основе фитоэкстрактов сибирских трав и прополиса для терапии и предупреждения хронических недугов органов дыхания, комбинирующихся с нарушением функции дыхания. ЭПАМ 900 подавляет рост и развитие болезнетворных микробов и вирусов, воспалительные процессы, помогает очистить органы дыхания от слизи и увеличить просвет бронхов, улучшает состояние органов дыхания и слизистых оболочек.
ЭПАМ 96
12 декабря, 2011
13
спасибо Спасибо
Ускоряет реабилитацию организма при хронических заболеваниях органов мочевыведения и почек.
ЭПАМ 96М – комбинация фитоэкстрактов, созданная для регуляции работы мочевыделительной системы. Постоянное использование препарата обеспечивает легкий диуретический эффект, предупреждает формирование конгломератов, подавляет размножение болезнетворных микробов, снимает воспаление. Показан в качестве вспомогательного средства в лечении пиелонефрита, цистита, уретрита в хронической форме.
ЭПАМ 7
11 декабря, 2011
13
спасибо Спасибо
Помогает укрепить здоровье после тяжелых инфекций.
ЭПАМ 7 – это препарат, созданный на основе лечебных трав, прополиса, мумие. Препарат разработан для укрепления организма против болезнетворных микробов и респираторных вирусов. Средство обладает иммуномодулирующим эффектом, помогая и при некоторых формах аллергии.
13
спасибо Спасибо
Чай, созданный для предупреждения болезней сердца и сосудов.
Фиточай Шанга Зурхэн создан по рецептам тибетских целительских практик для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний, а также в качестве компонента лечения этих заболеваний. Благотворно и всесторонне влияет на работу сердца и сосудов.
ВитаЦинк
10 декабря, 2011
13
спасибо Спасибо
Микроэлемент, устраняющий слабость.
Цинк – это уникальный микроэлемент, одновременно воздействующий на все ступени защиты организма. Он нужен для производства иммунных телец, если же цинка не достаточно, организм постоянно страдает от микробных и вирусных инфекций. Кроме того, что этот элемент благотворно влияет на иммунитет, цинк нужен всем без исключения представителям сильного пола.
ВитаКальций
10 декабря, 2011
13
спасибо Спасибо
Микроэлемент, обеспечивающий крепость костей.
Кальций является основной составляющей зубов, костей, волос и ногтей. Для того чтобы все физиологические процессы протекали нормально, организму требуется 800 мг этого микроэлемента в сутки. В идеале все количество кальция должно поступать с продуктами питания, но если в пище его не достаточно, следует принимать добавки кальция. Однако для того, чтобы кальций усваивался организмом, нужен целый букет микроэлементов: цинк, магний, а также фитоэстрогены.
Актив Файбер
10 декабря, 2011
13
спасибо Спасибо
Особым образом обработанные растительные волокна, впитывающие часть пищевых масс и способствующая уменьшению массы тела. Активированные растительные волокна – это сочетание пищевой клетчатки, за короткое время очищающей кишечник от не переваренных углеводов, липидов и ядов. Проникая в органы пищеварения, волокна разбухают и заполняют собой желудок, придавая видимость сытости. Таким образом, снижается количество употребленной пищи и соответственно ее калорийность.
Адаптовит
26 ноября, 2011
13
спасибо Спасибо
Препарат, увеличивающий сопротивляемость организма агрессивным факторам среды, увеличивающий энергетический потенциал. Адаптовит создан на основе целого ряда активных компонентов, поэтому он одновременно влияет на несколько ступеней адаптации организма, увеличивая активность тела и мозга, придавая энергию, ускоряя восстановительный период после тяжелых недугов, а также позволяет долго не болеть. Главная действующая сила препарата – это сочетание растительных адаптогенов. Соотношение их было вычислено с помощью самых современных методов. Что позволило получить потрясающий и быстрый эффект. Препарат не вызывает побочные эффекты, что доказано за десять лет его применения и испытания в условиях стационаров.
12
спасибо Спасибо
Детоксикация организма, помогающая не стареть.
Лимфосан Ж – это препарат, основанный на натуральных безвредных веществах, благотворно влияющих на организм женщины. Главной действующей силой в Лимфосане Ж является комплекс Полибион – кладезь растительных аналогов женских половых гормонов эстрогенов. Именно эти гормоны обеспечивают здоровье и красоту женщине, предохраняя от остеопороза, болезней сосудов, сердца, старения. После сорока лет производство этих гормонов значительно уменьшается.
12
спасибо Спасибо
Чай, созданный для вывода шлаков и токсинов из тканей.
Фитосбор «Сэбэр нуур» благотворно влияет на целый ряд систем и органов, участвующих в детоксикации тканей.
12
спасибо Спасибо
Продлевающий молодость.
Народная медицина древних народов Востока очень широко использует жир печени особого вида акулы, обитающей в глубоких водах. Жир применяют в качестве противовозрастного препарата, для рассасывания опухолей, для улучшения иммунитета. Наиболее важным компонентом жира из печени акулы является сквален – очень мощное вещество.
12
спасибо Спасибо
Детоксикация, регулирующая работу мочевыделительных органов.
Лимфосан У создан на основе экстрактов сибирских трав для детоксикацию, улучшение функции органов мочевыделения, а также предупреждения урологических заболеваний. Не секрет, что именно на почки ложится основная задача по очищению организма от ядов, поэтому невозможно обеспечить здоровье организма, если почки не в порядке.
Живая клетка – VI
10 декабря, 2011
12
спасибо Спасибо
Препарат для протекции суставов.
Живая клетка – VI – это сочетание активных компонентов для предохранения и регенерации тканей, скомбинированное согласно биологическим ритмам человеческого организма. Препарат включает две схемы: вечернюю и утреннюю. Основным активным веществом утренней схемы является фитокомплекс ХондроФорте, позволяющий на сто процентов регенерировать ткань хрящей суставов.
11
спасибо Спасибо
Витаминная добавка для малышей.
Драже ВитаМама включает в себя наиболее необходимые витамины и минералы, без которых невозможен здоровый рост детского организма. Препарат включает в себя целый ряд разнообразных компонентов, сочетание которых помогает укрепить костную систему, развить мускулатуру, а также держать нервную систему ребенка в нормальном состоянии. В составе драже есть и компоненты, улучшающие иммунную защиту, регулирующие метаболизм, помогающие производству крови, а также оздоровлению сердечно-сосудистой системы.
ЭПАМ Возрождение 4
12 декабря, 2011
11
спасибо Спасибо
Ускоряет переработку жиров и углеводов организмом, помогает вывести продукты распада из тканей. ЭПАМ Возрождение 4 – это сочетание фитокомпонентов, прополиса, маточного молочка пчел и мумие, созданное для регуляции липидного и холестеринового обмена, а также освобождения тканей от ядов. Препарат облегчает течение сахарного диабета, снижает риск развития атеросклероза, улучшает обмен жиров.
ЭПАМ 8
11 декабря, 2011
11
спасибо Спасибо
Способствует регенерации тканей, делает кость тверже.
Кроме комбинации целебных трав и прополиса, в составе ЭПАМ 8 присутствует мумие, включающее в себя ценные для организма биологически активные компоненты. Сочетание компонентов сделало препарат эффективным для рубцевания тканей при термических поражениях и ранах, для нормализации состояния пораженных внутренних органов и придания твердости костям.
11
спасибо Спасибо
Детоксикация тканей, предупреждающая аллергию.
Лимфосан А – это природный фитокомплекс, активно выводящий из тканей яды, а также предотвращающий реакцию сенсибилизации организма на многие аллергены. Наиболее сильным противоаллергенным компонентом препарата являются низкомолекулярные пектины, вступающие во взаимодействие и нейтрализующие большинство аллергенов.
11
спасибо Спасибо
Обладает протекторным свойством в отношении клеток головного мозга, активизирует кровоснабжение мозга, а также восстановление разрушенных нервных клеток. Кедровое масло содержит высокий уровень лецитина – вещества, из которого созданы клеточные оболочки, составляющие ткани человеческого тела. Наиболее важно это биологически активное вещество для нервных клеток, потому что оболочка этих клеток сильно деструктурируется на протяжении жизни человека. Чем больше лецитина в тканях головного мозга, тем активнее работает мозг, тем лучше он запоминает информацию, а также лучше восстанавливается во сне.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы