18+

Сиалис. Нарушение эрекции долой!

62
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Среди препаратов, борющихся с эректильной дисфункцией, наиболее известен не Сиалис. Связано это с тем, что Сиалис изобретен не так давно. Если Вам интересно больше узнать о препарате Сиалис, дочитайте нашу статью.

Создан Сиалис в Соединенных Штатах Америки. Но этот препарат уже уверенно шагает по миру, отодвигая далеко на задний план легендарную Виагру. Мужчины из многих Европейских стран, а также из Новой Зеландии и Австралии уже испытали на себе эффект от приема Сиалиса.

В чем же уникальность Сиалиса?


В первую очередь в том, что в отличие от иных подобных препаратов Сиалис действует целых тридцать шесть часов! Это можно назвать рекордом среди подобных средств.
Когда на свет появляется новое лекарство, его тут же начинают проверять в клинических условиях. Так вот на сегодняшний день Сиалис с успехом перенес уже более шести десятков подобных испытаний. В этих испытаниях Сиалис применяли более четырех тысяч представителей сильного пола. Мужчины, участвовавшие в испытаниях, были совершенно разного возраста, некоторым из них было даже более восьмидесяти лет! Согласно этим испытаниям больше восьмидесяти процентов мужчин почувствовали положительный эффект от применения Сиалиса. При этом было отмечено и отсутствие побочных эффектов.

Дозировка Сиалиса стандартная – двадцать миллиграммов препарата. Тут Вы ничего не перепутаете. Одна таблетка Сиалиса обеспечит Вам стойкую эрекцию на протяжении минимум суток. При этом удобство использования Сиалиса заключается в том, что можно принять таблетку в обед, а половой акт осуществлять только вечером.
Действует Сиалис на некоторые вещества, которые расслабляют мышцы и улучшают кровоток в половом члене.

Всем ли можно употреблять Сиалис?


Ни в коем случае не принимайте Сиалис, если Вы лечитесь лекарствами, которые включают в себя нитраты (такие лекарства назначают сердечным больным).
Вам следует быть особо осторожным при пользовании Сиалисом в том случае, если ранее у Вас наблюдалась аллергия на лекарства.

Можно ли принимать Сиалис без разрешения врача?


Если Ваша печень в полном порядке, если Ваши почки в полном порядке, если Вы не страдаете сердечнососудистыми заболеваниями, приапизмом и если у Вас нет никаких деформаций пениса, то Вы можете принимать Сиалис без назначения и без консультации с врачом. Но это крайне не желательно. Ведь Вы можете и не знать о своих проблемах со здоровьем.

Никогда не сочетайте Сиалис с лекарствами подобного же действия. А если Вы принимаете хоть какие-то лекарственные препараты, то обязательно проконсультируйтесь с врачом дополнительно. Потому что Сиалис может влиять на их эффективность, и наоборот.

Сиалис никаким образом не влияет на скорость реакции, на цветоощущения и иные органы чувств.
Предупреждение!
В некоторых случаях Сиалис может спровоцировать мигренеподобные боли, нарушение пищеварения или боли в мышцах. Если Вам показалось, что эти явления стали беспокоить Вас именно после употребления Сиалиса, следует прекратить прием и поговорить об этом с врачом.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Роберт 10 января, 2024 11:53
Посмотрите обзор Бородача на тадалафил-сз. Бородач хорошо освятил в своем обзоре Тадалафил-СЗ, да и заодно рассказал, в чес преимущества тадалафила надо силденафилом и т. д. и т. п.
Да и 20 мг дозировку он не очень рекомендовал принимать, а советовал таблетку делить на треть.
Ирина Ка 09 июня, 2022 09:57
У меня муж частенько пользуется тадалафилом-сз для улучшения нашей интимной жизни! Стояк от него каменный!
Иосиф 19 февраля, 2022 07:22
Из-за высокой цены Сиалиса (хоть это и отличное средство) стал брать как раз Тадалафил-СЗ. И деньги экономлю достаточно серьезные, и эффект получаю одинаковый. Ведь по сути это одно и то же.
Артем 27 января, 2020 10:23
Для меня лучший препарат для борьбы с эректильной дисфункцией. Как правильно написали, перед употреблением подобных препаратов обязательно проверьте сердце.
PS Если говорить о дженериках, то однозначно тадалафил-сз и тадал20 являются лучшими.
Василий 31 июля, 2019 10:49
ДА, сиалис реально сильный препарат, главное не забывать, что сначала надо зайти к врачу и проверить сердце, а то можно и на тот свет отъехать.
Так же у сиалиса есть российский дженерик - тадалафил-сз, который по результатам исследований ничем не хуже сиалиса оригинального
иксмен 08 января, 2017 09:52
Здравствуйте где можно заказать сиалис
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00