18+

Шорты «Цветы вишни»

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если Вы относитесь к категории тех женщин, которым не все равно как выглядят их бедра и ягодицы, тогда данная статья наверняка заслуживает того, чтобы Вы ее прочли. Дело в том, что в данной статье медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам о корректирующем нижнем белье, а точнее, познакомит Вас с продуктом под названием шорты «Цветы вишни», которые выпускает всемирно известная корпорация Тяньши. Наверняка Вам ни раз приходилось сталкиваться и даже пользоваться продукцией данной корпорации. Ну, так вот, шорты «Цветы вишни» - это одно из самых новых изобретений Тяньши, которое предназначено для корректировки Вашей фигуры. Если Вы всю жизнь мечтали об изящных бедрах и подтянутых ягодицах, тогда данные шорты наконец-то помогут сбыться Вашей мечте.


Составные компоненты


В первую очередь хотим обратить Ваше внимание на то, что шорты «Цветы вишни» изготовлены из ультратонкого растягивающегося материала. Они также снабжены двумя магнитными пластинами, которые располагаются в области поясницы. Что касается области живота, то в данном случае на шортах имеется двойной компрессионный слой. Этот же слой используется и с внутренней, а также внешней стороны бедер. Именно благодаря компрессионному слою, надев данные шорты, удается не только подтянуть ягодицы, но и сделать сами бедра более изящными. Если говорить непосредственно о магнитных пластинах, то они предназначены для оказания лечебного эффекта. С их помощью удается избавиться от болевых ощущений, нормализовать кровообращение, восстановить эластичность сосудов, очистить кровеносные сосуды и так далее и тому подобное. Объясняется такое лечебное воздействие таким образом: магнитные пластины создают магнитную индукцию, которая в свою очередь воздействует на энергетические каналы Цзын-ло. Каналы очищаются, что приводит к улучшению кровообращения.



Показания к применению


За помощью к данным шортам можно обратиться не только для корректировки фигуры, но и для избавления либо предупреждения запоров, болевых ощущений в области поясницы, а также для улучшения общего состояния при фибромиоме матки. При помощи данного изделия можно также создать визуальное увеличение длины ног. Если Вы страдаете от перенапряжения мышц в области таза, шорты «Цветы вишни» помогут справиться и с этой проблемой. Данные шорты используются женщинами и в послеродовой период для восстановления работы внутренних женских органов.

Противопоказания к применению


Как правило, данные шорты не рекомендуется носить при беременности. От их использования также стоит отказаться и во время занятий спортом.

Стирка изделия


Стирать шорты «Цветы вишни» необходимо в воде, температура которой не превышает тридцати – сорока градусов. Для стирки подойдет любое моющее средство. Положите шорты в воду и оставьте их отмокать на пять – пятнадцать минут, после этого слегка потрите их обеими руками, прополощите несколько раз, отожмите и поставьте сушиться на открытом воздухе. Запомните, стирать данные шорты можно только руками. Также не стоит оставлять данное изделие под прямыми лучами солнца. Шорты от Тяньши нельзя гладить и сушить в сушилке.


Хранение изделия


Хранить шорты «Цветы вишни» следует только в правильно сложенном виде. Ни в коем случае нельзя использовать и аэрозоль против насекомых.

Запомните, шорты «Цветы вишни» от Тяньши - это изделие, пошив которого осуществляется с применением высокоточных технологий. Именно поэтому, данные шорты очень точно повторяют все изгибы женского тела. Надев их однажды, Вы больше никогда не захотите выходить без них на улицу. Ведь именно они могут гарантировать Вам не только прекрасные формы, но также изящество, и самое главное – здоровье.


Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00