18+

Фиточай Сагаан Хараасгай – Белая ласточка

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общая информация

Чай, регулирующий выработку гормонов в женском организме.
Лечебные растения, входящие в состав чая Сагаан Хараасгай помогают поддерживать гормональное равновесие в организме женщины, что оказывает мощный оздоровительный эффект на организм: волосы, кожа и ногти становятся крепкими и красивыми, предупреждаются заболевания сосудов и сердца, устраняется аменорея, облегчаются симптомы климакса.


В таких растениях как люцерна, клевер и шалфей очень высок уровень растительных аналогов женских половых гормонов, восполняющих недостачу женских половых гормонов в организме и предупреждающих возрастные дегенеративные процессы во внутренних органах, сосудах, костях, дерме.
Каштаны и шалфейный лист предупреждают варикозные заболевания.
Мелисса и душица регулируют менструации и помогают снизить проявления климакса. Зверобой и шалфей усиливают иммунитет и подавляют рост болезнетворных микробов, что помогает избежать развития воспалительных процессов системы воспроизводства.


Мята и пустырник помогают уменьшить симптомы климакса.

Дозировка

Одноразовый пакетик чая заварить 200 мл кипящей воды, в закрытой посуде подержать 10 минут, пить вместе с пищей. Суточная доза – 200 мл.

Действующие компоненты

  • Люцерна,
  • Пустырник,
  • Клевер,
  • Зверобой,
  • Душица,
  • Мелисса,
  • Мята,
  • Шалфей.

Отзывы

Корякина Зинаида Филипповна, Владивосток, клиент
Ситуация:
У меня с двадцати лет проблемы с выработкой гормонов. Постоянно мучилась от нарушения менструального цикла. А когда решили с мужем завести детей, сбои в менструациях и тут помешали. Тогда мне посоветовали пропить курс БАДов Сибирского здоровья.


Результат:
После курса ВитаХрома, Лимфосана Ж и женского фиточая у меня нормализовались менструации и спустя год я забеременела. Сейчас малышке уже два годика. Я очень благодарна работникам Корпорации за их труд!

Марина, Санкт-Петербург, клиент
Ситуация:
Страдала от бессонницы, воспалений по гинекологии, тяжести за грудиной.


Результат:
Бессонница прошла, боли в сердце тоже, воспаления постепенно исчезают.
Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00