18+

Массажное кресло - робот-массажист

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как говорится: «Движение – это жизнь»!
Но так вышло, что в последнее время мы двигаемся все меньше и меньше. Работники офиса, банкиры, программисты и другие много времени проводят в сидячем положении. В связи с этим у них появляется усталость, напряжение и боли в пояснице.

-«А что же с этим поделаешь, работа такая» - скажете Вы.

В этом случае к нам придет на выручку массажное кресло!

Массажное кресло: здоровье и комфорт


Массажное кресло – это помощник в нашей нелегкой жизни. Оно нам поможет расслабиться, а также восстановить силы во время и после рабочего дня. А в выходные дни, массажное кресло заменит поход в дорогой массажный салон. Достаточно уделять массажу в кресле всего 10-20 минут в день, чтобы почувствовать невероятный прилив энергии, что поможет Вам продолжить рабочий день с новыми силами и большой трудоспособностью. Теперь нет необходимости записываться на прием в салон, а также тратить свое драгоценное время и деньги. Ведь это можно сделать дома или прямо на рабочем месте в любое удобное для Вас время суток.



Преимущества и недостатки


Преимущество массажного кресла в том, что Вы сами выбираете время и функции массажа. А также правильно выбранное современное кресло легко впишется в Ваш домашний интерьер.

Недостатки массажного кресла в том, что хорошая и качественная вещь естественно и стоит не дешево, а также кресло не подскажет Вам программу массажа индивидуально для Вас (как например, подсказал бы массажист).

Выбор кресла


Но заботясь о своем здоровье, следует забыть о цене и выбирать действительно качественную вещь, чтобы кресло прослужило Вам дольше и приносило только пользу и положительные эмоции.


Покупая массажное кресло, следует приобретать его лично, чтобы Вы его увидели, обговорили все его качества и недостатки со специалистом, а уж затем выбрали кресло для своих целей. Если покупка совершается через интернет-магазин, то необходимо обязательно выбрать знакомого Вам производителя, внимательно прочитать все его характеристики и связаться с консультантом магазина, чтобы уточнить все детали и вопросы, связанные с качеством и покупкой массажного кресла.


И помните – потратившись один раз, Вы приобретаете профессионального массажиста на всю жизнь. Через пару месяцев кресло окупит себя, а дальше будет работать только на Вас.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Валерий 23 января, 2010 03:01
Запомните, не деньги нас делают, а мы их. Данное выражение действительно наполнено смыслом. Довольно часто случается так, что люди экономят на своем здоровье, то есть им жалко потратить денег и купить действительно необходимую для их здоровья вещь. В результате на лицо огромный список различных заболеваний. Не стоит жалеть денег – обязательно приобретите для себя массажное кресло. С его помощью Вы сможете предупредить развитие многочисленных заболеваний. Более того, оно поможет Вам избавиться и от имеющихся уже недугов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00