18+

Ренни

79
спасибо Спасибо

Краткое понятие об изжоге

Изжогой называют неприятное чувство жжения под ложечкой (то есть позади грудины), параллельно с которым могут проявляться следующие признаки: боль в желудке и горле, отрыжка, кашель, хрипы, тошнота, метеоризм, привкус кислого или горького в полости рта, тяжесть в желудке. Привести к изжоге могут вредные привычки – это и курение, и переедание, и злоупотребление алкоголем и кофе, острой пищей. К причинам можно отнести ожирение, чрезмерное употребление сладостей и томатов. Иногда изжогу вызывают стрессы.

Немаловажным является ношение неудобной одежды и аксессуаров – например, тугие пояса и узкие брюки также могут привести к этому недугу. Изжога может появиться при беременности или в результате грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.

Что делать, когда изжога настигла вас здесь и сейчас?
В этом случае вы можете воспользоваться действенным средством Ренни, которое избавит вас от изжоги без вреда для здоровья.
Подробнее об изжоге

Ренни - состав

Главные компоненты препарата - кальция карбонат (680 мг) и магния карбонат (80 мг). Также лекарство содержит вспомогательные вещества.

Форма выпуска

Это популярное лекарство выпускается в форме таблеток.

В каждой форме таблеток присутствует одинаковый состав кальция карбонат и магния карбонат. Вспомогательные вещества различаются, в зависимости от аромата препарата (мятный, апельсиновый и ментоловый). Все таблетки продаются в картонных упаковках.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы