18+

Потеря девственности – первый половой акт

260
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Первая брачная ночь надолго внедряется в память практически всех молодых пар. Представительницы слабого пола относятся к данному событию по иному, нежели их вторые половинки. Наибольшее количество женщин ощущают страх перед первым половым актом. Им по душе как объятия, так и красивые слова, а также ласки и поцелую любимого, однако как только речь заходит о половом сношении, они тут же настораживаются. Мужчины обязаны учитывать данный факт и сопереживать вместе с возлюбленными. Ни в коем случае нельзя заставлять девушку насильно что-либо делать, так как это может негативно сказаться на ее психическом состоянии. Порой насилие становится причиной и различных физических травм, которые в результате вызывают у женщины отвращение к сексу. Если раньше девушки теряли девственность на природе, то сегодня специалисты рекомендуют делать это в стенах дома, при этом четко следуя всем правилам личной гигиены.

На самом деле потеря девственности – это далеко не самое приятное событие, однако оно позволяет раскрыть все тонкости половых отношений, но, конечно же, не сразу, а только со временем. При первом половом акте очень важно помнить о том, что чрезмерные ласки в данный момент являются излишними. Дело в том, что им свойственно провоцировать приток большого количества крови к органам половой системы, при этом увеличивая риск начала кровотечения. Кроме этого чрезмерные предварительные ласки при первом половом акте способствуют повышению нервной возбудимости, что в свою очередь усиливает силу проявления неприятных ощущений. Следует отметить и тот факт, что при потере девственности на оргазм рассчитывать не стоит и все потому, что боль, которую испытывает женщина при первом половом контакте, чаще всего препятствует чрезмерному возбуждению в сексуальном плане. Предварительные ласки в данном случае обязаны передавать любовь и нежность, но никак ни эротику.

Чтобы снизить силу болевых ощущений во время потери девственности, стоит подумать и о подходящей позе. В данном случае свой выбор стоит остановить на традиционной позиции, то есть женщина должна лежать на спине с выпрямленными и чуть раздвинутыми ногами. При первом половом контакте очень важно расслабиться. Чем меньше будет напряжена женщина, тем меньше болевых ощущений будет отмечено. Объясняется данный факт тем, что при расслабленных мышцах наблюдается расслабление девственной плевы. Получается, что давление на нее будет оказано минимальное.

Перед тем как женщина решит раз и навсегда попрощаться с девственностью, не будет лишним посетить и гинеколога. Нередко у девственниц имеются в наличии воспалительные процессы, возникшие вследствие воздействия на их половые органы тех или иных инфекций. От таких процессов до потери девственности лучше всего избавиться, так как при их наличии боль будет еще интенсивнее. К числу симптомов, которые сопровождают такие воспалительные патологии, можно отнести как неприятный зуд в области половых органов, так и их покраснение, отечность, а также жжение в данной области. И еще, после потери девственности заниматься сексом рекомендуется не раньше чем через несколько дней или недель после первого полового акта. Скорее всего, женщина сама почувствует момент, когда можно будет возобновить половые отношения. Самое главное, чтобы мужчина не «гнал лошадей», а терпеливо ждал.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Настя 31 июля, 2014 05:39
Хочу спросить . Во сколько лучше лишаться девственности? И были ли у кого-то ранние связи?
Олеся 28 февраля, 2012 08:20
А муж то какой подарок жене самый дорогой сделает? Купит ей нижнее белье эротические и все???? Ни один мужик не ценит этого!!!! Не стоит себя беречь для дураков!
Евгений 14 октября, 2011 03:09
У меня никогда в жизни не было девственницы. Поэтому хочу сказать - девушки берегите себя для мужа. Этим вы сделаете ему самый дорогой подарок..
Екатерина 20 марта, 2011 10:16
Я вспоминаю о том дне, как о чем-то нереальном. Если честно, то я очень сильно боялась, однако все мои страхи были напрасными. Все прошло достаточно хорошо. Особых болевых ощущений я не почувствовала. Скорее всего, за это я должна быть благодарна своему мужу, так как от мужчины в такие моменты зависит практически все. Я практически ничего не делала. Наверное, не все хотят об этом говорить, однако, как мне кажется, в этом нет ничего постыдного, тем более, когда люди действительно любят друг друга.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00