18+

Рейтинг тестов на беременность

52
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Согласно тестированию женщин был создан следующий рейтинг тестов на беременность:
1. Пятьдесят три процента всех участниц опроса применяют тесты Frautest. Тесты произведены в Германии компанией Human Gesellschaft. В линейке этих тестов присутствуют практически все разновидности и поколения тестов на беременность от обычных полосок до суперсовременных струйных тестов. Добротное немецкое качество в сочетании с доступной ценой привлекают к этим тестам большое количество женщин, выбирающих здоровый образ жизни и следящих за своим здоровьем.

2. Тридцать два процента опрошенных пользуются тестами Evitest. Эти тесты также производятся в Германии. Существует три разновидности тестов Evitest: обычные полоски, планшетки и струйные системы.

3. Почетное третье место занимают тесты ClearBlue, производимые в Великобритании. По некоторым данным именно эти тесты являются самыми чувствительными и дают наиболее достоверные результаты. Только вот цена их достаточно высока. Поэтому, видимо, и занимают они только третье место в рейтинге. Именно этот производитель выпускает новейшие электронные тесты на беременность. Тесты этой фирмы обнаруживают наступление беременности с точностью 51 процент за четыре дня до наступления задержки, за три дня точность теста 82 процента, за два дня до задержки достоверность результата составляет 90 процентов и за один день до наступления предполагаемой менструации можно обнаружить беременность с точностью 95 процентов.

4. Четвертое место делят между собой французский тест ББ-тест и тест «Будьте уверены» их предпочитают всего два процента опрошенных.

А теперь антирейтинг тестов на беременность, которые, по мнению пользовательниц, являются не совсем ненадежными и дающими недостоверные результаты:
1. Тест Bee-Sure-S (Будьте уверены) в тридцати трех процентах дал неверный ответ,
2. Тесты ББ-тест, Frautest и Вера в одиннадцати процентах использования дали неверные результаты,
3. Тест Ева дал неверные ответы в четырех процентах случаев.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгения 08 февраля, 2012 02:23
Всегда использовала Фраутест в сомнительных ситуациях, он никогда не подводил. Однажды решила купить Эвитест. Показал слабую, но хорошо заметную вторую полоску, хотя за 1 день до этого Фрау показал одну. Оказалось в результате, что беременности всё-таки не было! ХГЧ на следующий день - 2,1, + месячные! Сразу скажу, что никаких гормональных препаратов я не принимала, абортов и проч. заболеваний не было. Эвитест больше не куплю никогда.
А вот Клэрблю показал 2 яркие полоски за день до предполагаемой менструации, и оказался апсолютно прав. Клэрблю - форева! :))
Оля 14 сентября, 2011 05:43
Эвитест показал слабую вторую полоску еще за 3 дня до задержки, Фраутест показал вторую полоску только через 10 дней после задержки. Выводы делайте сами!
Анна 22 марта, 2011 11:17
Я бы поставила бы тест Будьте Уверены на второе место вместе с Evitest. Остальные места без изменений.
Елена 16 февраля, 2011 10:39
Меня немного удивляет второе место этого антирейтинга. Я вот сама пользовалась тестом Фраутест. Вполне нормальный тест. У меня осечек не было. Причем пользовалась неоднократно, а несколько раз и впредь тоже буду им же пользоваться. Еще подруга у меня ББ-тест брала. Тоже осталась довольна. Причем его можно использовать не только по утрам. Это удобно. А результат правильный. Только не нужно тропиться очень сильно. Сейчас ведь, в крайнем случае, медикаментозные аборты делают. Тут неделю раньше или позже – не так страшно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00