18+

Многоразовый тест на беременность

143
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Многоразовые тесты на беременность основаны на цифровых технологиях и принцип их действия ничем не отличается от работы обычного теста. Но есть ряд отличий, которые и заставляют многих женщин выбирать именно этот вид тестов на беременность.

Clearblue – это один из наиболее доступных многоразовых тестов на беременность, присутствующих на нашем рынке. По опросам, проведенным производителем электронных тестов, почти двадцать пять процентов женщин путаются в результатах обычных тестов и не могут разобраться с ними. Купив такой тест, не придется разбираться с полосочками и ломать себе голову над тем «яркая она или плохо видна?». Такой тест четко указывает на наличие или отсутствие беременности. Если женщина беременна, тест показывает «+», а если беременности нет, то «-».

Более того, показания теста не изменятся спустя три, пять, десять минут, а во время ожидания на циферблате будут высвечиваться песочные часы. Электронный тест практически не дает «осечек» и достоверность его приближается к ста процентам.

Использовать тест можно даже за четверо суток до предполагаемой задержки. В таком случае желательно провести дополнительное обследование через несколько дней. Применение теста ничем не отличается от применения обычного струйного теста. Приемный конец теста подставляется под текущую мочу на несколько секунд, после чего ожидается результат тестирования. Тест имеет очень привлекательный современный дизайн. Купить такой тест можно не везде, так как спрос на него не велик. К тому же, цена цифрового теста на беременность также достаточно высока по сравнению с обычными струйными и планшетными тестами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Янв 08 июня, 2016 04:22
Добрый день! Подскажите, где можно купить такой многоразовый тест?
Мария 16 февраля, 2011 10:37
А я покупала одноразовый электронный тест. Он стоил порядка двадцати евро. Причем сначала я заплатила деньги, потом жаба включилась. Думаю, ну и дура, за такие бабки можно было с десяток обычных полосок купить и каждый день играться с ними. Но каждый день не пришлось. Тест показал отрицательный результат, который вскоре подтвердился. Больше покупать не буду. Не люблю все одноразовое. Вот как-то купила электронный градусник, в котором нельзя батарейку менять. Он на тысячу измерений что ли. Потом нервничала, зачем купила. Ведь за те же деньги можно взять такой, в котором меняется батарейка.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00