18+

Тест на беременность Frautest

40
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тесты на беременность Frautest производятся в Германии. В линейке продукции под маркой Frautest пять наименований тестов на беременность разного вида.
1. FRAUTEST Express. Это тест в виде полоски, прикрепленной к пластмассовой ручке. Используется данная разновидность теста за считанные минуты. Чувствительность тестов FRAUTEST Express составляет 25 мМе на миллилитр. А достоверность результата тестирования более девяноста девяти процентов. Использовать данный тест следует, начиная с первого дня задержки менструации. Можно тестироваться и днем, и вечером, и утром. Но для получения наиболее достоверного результата желательно на ранних сроках делать это после ночного сна. Тест-полоску на десять секунд опускают в баночку с собранной мочой, после чего его укладывают на сухую поверхность горизонтально и выжидают от трех до пяти минут. Нельзя оставлять полоску дольше, чем на десять минут, так как результат, показанный в это время, уже не является объективным.

2. Frautest DOUBLE CONTROL – это два теста - полоски в одной упаковке. Полоски-тесты абсолютно аналогичны предыдущему виду. Использовать второй тест нужно в тех случаях, когда тестирование проводится на очень ранних сроках беременности или в тех случаях, когда проявляется очень бледная вторая полоска.

3. Frautest EXPERT – это кассетный тест, снабженный специальным аппликатором для удобства нанесения мочи на кассету. Тест представляет собой планшетку, на верхней части которой расположено два окошка: маленькое для закапывания мочи и большое для считывания результата. С помощью аппликатора в маленькое окошко наносится четыре капли мочи. После чего планшетка оставляется на три - пять минут. Конструкция этого удобного теста создает удобства для использования и дополнительные гарантии достоверности результата. При наличии беременности в окошке появляются две полоски. Если же полоска лишь одна, это говорит об отсутствии беременности.

4. FRAUTEST COMFORT – это тест на беременность струйного типа. Использование его еще более удобно и просто чем предыдущих тестов. Для получения результата следует просто поднести приемный кончик теста под текущую мочу, оставить тест на несколько минут и не дольше чем через десять минут считать результат. В единственном окошке появятся либо две полоски, если беременность есть, либо одна полоска, если женщина не беременна.

5. FRAUTEST EXCLUSIVE – это струйный тест на беременность, выполненный специально для любительниц приятных мелочей. Дизайн тест системы FRAUTEST EXCLUSIVE очень привлекателен. Принцип его действия абсолютно аналогичен предыдущему варианту.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина Звакина 06 июля, 2019 11:47
У мужа была олигоспермия, из-за этого не получилось забеременеть. Он прошёл лечение у уролога, и нам посоветовали не медлить, поэтому купили FRAUTEST, чтобы знать наверняка) Там 5 полосок, имхо, это за глаза, ведь календарно вы примерно представляете, когда ожидать овуляцию. Использовать их легко, думаю, те, кто хоть раз делал тест на беременность, знакомы с механизмом) Только утреннюю мочу наоборот нельзя использовать. Овуляцию определил точно, получилось зачать ребенка, уже даже родили малыша)) Если соберемся ему за сестренкой, возьмем снова это тест-полоски, очень удобно.
Даша 04 июля, 2019 01:31
Первые несколько месяцев планирования беременности считала дни овуляции "по-старинке", по календарю. Оказалось, далеко не всегда оно совпадает так, тем более цикл у меня не совсем стабильный. Подруга посоветовала Фраутест для овуляции, чтобы увеличить шансы на беременность) Тесты немецкие, качество не вызывает сомнений. Использовать легко, в принципе, от теста на беременность не отличается, только ранню утреннюю порцию использовать не надо, а так аналогично. Тест не подвёл, в первой же овуляции получилось забеременеть)
Арина 28 декабря, 2018 08:35
Фраутестом знакома давно, за пару лет было несколько случаев, когда он мне здорово помогал развеять сомнения:)) Он очень удобен в применении и не заставляет сомневаться в результате, так как вторая полоска либо она есть, либо ее нет) Благодаря нему узнала о первой беременности, когда была небольшая задержка. Сейчас вот планируем вторую)
Наталья 12 сентября, 2018 10:29
Хочу посоветовать недорогой и показательный тест на беременность - фраутест. Когда случилась долгожданная задержка я оббегала аптеки и скупила много тестов, какие то не показали вообще беременности, другие - сомнительный результат. а на фраутест была четкая полоска. Я сделала потом еще раз, на следующий день, и уже потом на узи сходила. Беременность подтвердилась)) С тех пор доверяю только фрау
Бэлла 22 марта, 2014 02:20
начиталась про тесты, пробовала разные, во Фраутесте мне нравится то что по мере прохождения мочи вверх, он не проявляет тест полоску, чем другие тесты вгоняют в панику, а проявляет её чуть позже если беременность есть. Мне на 6й день задержки показывает что нет беременности. соврал или нет напишу позже. Всем удачи. Милые женщины..сколько же это нервов надо быть женщиной!
Алена 08 августа, 2013 12:11
задержка 8 дней. Сделала тест на беременность фрау, отрицательный. Не поверила, так как все признаки беременности на лицо. Сдала кровь на ХГЧ. Оказалось что я была права. Так что фрау я не доверяю!!!
Katerina 05 апреля, 2013 09:14
Купила фраутест с чувствительностью 15 ml. и на котором написано что можно проверить за 2 дня до предпологаемых М.. Я так и сделала. Очень растроилась когда увидела 1 полоску. Я на этом не остановилась и купила ещё 2 разных с чувствительностью 20 ml. и оба за 1 день до М. показали 2 полосочки. На 1 день задержки попробовала снова тот же фрау, и наконец то и он показал 2. Девочки не верьте тому что написано на коробке, чтоб не растроить себя раньше времени!!!
Ольга 23 ноября, 2012 04:23
Девушки, уже не первый раз встречаю в инете инфу про этот чувствительный фраутест double control. Но я у нас его не видела в аптеках (живу в Минске). Всегда беру обычные тест полоски фрау. Кто-нибудь пользовался обычными фрау и вот этими новыми? Разница есть? Или не заморачиваться?
Лена 02 октября, 2012 06:03
Подписываюсь под большинством отзывов. Фрау - толковый тест. Что там с полосочками у кого-то не ярко - не знаю. Я когда забеременела - показал мне все, как положено. Так что плюсую за фраутест.
Мотя 31 июля, 2012 03:51
Всегда пользуюсь frautest double control. Во-первых, когда два теста - как-то надежнее, а во вторых они недавно чувствительность повысили. Так что вообще очень хорошо все стало. Беременность у меня была всего одна, показал ее, как раз фраутест. Полоски были яркие. Беременная такая же по цвету, как и контрольная.
Юля 20 марта, 2012 05:20
Вот я тоже понять не могу всех этих разговоров о бледных и ярких полосках. Главное, чтоб правду показывал. Толку - выдал мне Эвитест две яркие, а на утро пошли месячные и что толку мне с тех ярких полосок?
Евгения 24 февраля, 2012 05:28
Суперские тесты. Не слушайте про все эти "бледные" и "яркие". Главное - фраутест не обманывает, в отличии от многих других тестов. У меня за 4 дня до предполагаемых М. фрау показал две нормальные полоски - "беременная" полоска была такая же, как контрольная по цвету. Сейчас активно планируем второго ребенка и у меня всегда есть в наличии фраутест, как проверенный временем и на личном опыте.
Олеся 09 декабря, 2011 12:12
Отличные тесты, в отличии от Эвитестов, которые мне лично врал пару раз, Фраутест показал беременность на 1 день задержки!
Ольга 29 ноября, 2011 09:35
Кассетник от Фраутеста на 2 день задержки выдал бледный призрак второй полоски, а обычная полоска и струйник от Эви - сразу 2 явных четких полосы :)
Лариса 16 ноября, 2011 01:23
Хорошие тесты. Много лет планировали беременность, после ошибок других тестов полностью перешла на них. За 4 года ни одной ошибки не выдли. Пользуюсь самыми обычными фраутест полосочками. И по карману не бьют и всегда надежный результат.
Мария 03 октября, 2011 04:01
два раза была беременна и оба раза фрау-тест давал отрицательные результаты,хотя задержка была уже 3-4 дня! Эви тест в день не наступивших месячных уже показывал 2 полоски.
Вера 16 февраля, 2011 10:35
Пользовалась обычным струйным тестом этой фирмы, и оказался он вполне приличным. Пользоваться удобно. Не нужно с этими банками-склянками бегать. А результат – он и в Африке результат. Тут третьего быть не может. Либо одна полоска, либо две. Так что вполне нормальный тест. По деньгам опять же тоже доступен. Не нужно переплачивать лишнего. Хотя, можно ведь и сэкономить и купить простые полосочки-тесты. Но тут сиди и жди утра или жди, пока задержка наступит. А ждать нет мочи.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00