18+

Evitest - тест на беременность

32
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Под торговой маркой Эвитест (Evitest) выпускается целая серия тестов на беременность для домашнего использования. Эвитест производятся в Германии. Чувствительность всех тестов Эвитест составляет 20 мМе на миллилитр. Тест дает погрешность только в одном проценте случаев. Использовать данный продукт можно с первого дня задержки менструации, причем его можно применять, независимо от времени суток. Длительность процедуры составляет всего три - пять минут.

Все тесты на беременность Эвитест основаны на обнаружении в моче женщины хорионического гонадотропинагормона, вырабатываемого плацентой только в период беременности.
Устройство всех тестовых систем Эвитест достаточно просто, что дает возможность получить достоверный результат, не имея никаких навыков диагностики беременности.

Какие есть разновидности Эвитест?
Evitest One – обычный тест на беременность. Полоску следует вытащить из упаковки и опустить в мочу на пять секунд. После чего полоску откладывают на три минуты. Спустя этот промежуток времени считывают результат тестирования.
Evitest Plus – тест, включающий в себя два теста в виде полосок. Используется тест таким же образом, как предыдущий. Но если анализ делается до наступления задержки, желательно повторить тестирование спустя двое суток. То же самое рекомендуется при получении неясного ответа (полоски слишком бледные).
Evitest Proof – планшетная система тестирования, включающая специальную планшетку и пипетку. Использовать подобную систему более удобно, чем предыдущий вариант. На поверхности тестовой планшетки есть особое окошко, на которое следует капнуть четыре капли мочи с помощью прилагаемой пипетки. Этот тест более точен, чем тесты-полоски.
Evitest Perfect – струйный тест. Удобство струйной конструкции в том, что для подобного тестирования не нужно собирать мочу в емкость и заботиться о стерильности емкости. Следует просто подставить кончик теста под текущую мочу на пять секунд. После чего, спустя пять минут тест покажет результат.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лика 25 февраля, 2014 07:44
Когда 5 лет назад планировали 1-ую беременность, Эвитест не подвел ни разу! Зато сейчас стали планировать второго, и постоянно натыкаюсь на подделку Эви- то вообще полос нет, то одна-единственная слабая..., то вообще пятно размытое вместо одной полосы! Сколько денег уже потратила! Перехожу на др. тесты. Видно, сейчас стали подделывать эти тесты.
Настя 23 марта, 2012 08:22
Мы тоже планировали беременность...купила Эви тест положительный и еще какой то дешевый тоже положительный, а на з6 день пошли месячные..испугалась поехала на Узи и.. ничего..оказалось Эви был просроченный..сама виновата..не посмотрела дату.
Вера 29 февраля, 2012 12:07
Образаюсь, к так называемой "Логике". Вы сперва прочтите, что написала девушка: врач сказал сперва перепроверить результат. А затем сделал еще и УЗИ. Действия врача - логичны. Я тоже не всегда могу посетить своего гениколога из-за частых командировок - и он провдит со мной консультации по телефону, особенно если речь идет о тестах. Которые заявляют, что на 99% гарантируют результат. В данном случае врач перестраховался, попросив сделать второй тест и только потом уже прекращать пить лекарства. Так что все логично. А вот проивзодителям тестов - в данном случае Эвитеста - стоит получше контролироватьк ачество своей продукции. А вам, если назвались "Логикой", как минимум пролистать учебник по логике, изучив ее базовые законы.
Логика 22 февраля, 2012 02:39
Лара, вы могли потерять ребенка из-за врача, который сказал вам прекратить пить дюфастон. эви можт и плохой, но за логикой выводов тоже надо бы последить.
Нина 14 февраля, 2012 01:39
Согласна с большинством здесь комментировавших - эвитест очень потерял в качестве. А жаль. Теперь его не покупаю.
Yulia 18 ноября, 2011 02:18
Да, бледная полоска - фиг поймёшь, а на всех Фрау чётко нет.
Оля 16 ноября, 2011 01:12
Я из-за ложноположительной ошибки эви вообще отказалась делать домашние тесты. Перешла на ХГЧ. По деньгам тоже, кончно, дороговато выходит, но хотя бы результат всегда верный.
Людмила 02 ноября, 2011 01:27
Вот что-то последнее время столько плохого в инете читаю про эвитест. пишут, что очень сдал в качестве, брака много. по карману такие вещи рано или поздно начинают бить. планирую беременность уже второй год, тесты покупаю постоянно, если еще и за бракованные платить - извените.
Жанна 18 октября, 2011 05:58
Татьяна, у меня история один в один! Эви упрямо давал одну полоску, а ХГЧ показал 7 недель беременности)))) Я с тех пор пользуюсь только фраутестом.
татьяна 23 августа, 2011 01:34
несколько лет назад заподозрила беременность. раза три покупала эви-тест. отрицательный был. состояние ухудшалось (был жуткий токсикоз) купила дорогой немецкий тест и сразу 2 полоски.
Валерия 03 июня, 2011 01:43
Анжела, Клиа блю вот уже пару лет как производится в Китае.
Сейчас на нашем рынке самые качественные тесты на беременность - Premium Diagnostics. Они действительно немецкие. И это медицнские тесты, под этим брендом продается несколько разных экспресс-тестов.
Нонна 31 мая, 2011 01:39
Я тоже читала много плохих отзывов об этом тесте. Сама пользуюсь другими тестами, поэтому ничего от себя лично сказать не могу. Но в Интернете много инфы, что Эвитест испортился. Вероятно поэтому даже не возникает желания тратить на него деньги)))
Наташа 17 мая, 2011 12:23
У меня Эвитест ошибался - показал ложноположительный результат. Я знаю, что такое может быть при определенных заболеваниях, но мы планируем беременность давно и я совершенно здорова, так как постоянно проверяемся у врачей. Тест просто наврал.
Элеонора 24 апреля, 2011 08:31
Ничего себе! Я и не знала, что Evitest может быть таким вруном! Это уже не шуточки, когда из-за ошибки теста есть риск потерять ребенка. Все, тоже перехожу на другие тесты... Ужас какой...
Лара 10 апреля, 2011 04:00
Evitest наврал безбожно! Я пила Дюфастон, а Евитест при задержке показал одну полоску. Врач сказала прекратить пить Дюф. Но сперва перепроверить результат. Я купила фраутест - он показал две полоски. УЗИ подтвердило пятую неделю беременности. А ведь если бы доверилась эви и прекратила пить дюфастон, могла бы потерять такого долгожданного ребенка.
Анжела 16 февраля, 2011 10:32
Не пробовала этот тест ни разу. Использовала только Клиа блю. Они самые лучшие. Даже и денег не жалко, потому что английское качество все-таки выше, чем немецкое. Да и цена сама за себя говорит. Если тест настолько дороже, то он просто не может быть плохим. Хотя вот знакомые девчонки пробовали и Эвитест тоже. Им вроде бы показал он все нормально. Ошибок особых не припомню. Жалобы больше на всякие дешевенькие варианты, которые могут действительно показывать, что попало.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00