18+

Clearblue - тест на беременность

34
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Clearblue представляет собой струйный тест на беременность. Это один из наиболее востребованных тестов в мире. Для проведения анализа необходима всего одна минута. Этот тест рекомендуется к использованию Всемирной организацией здравоохранения. Никакой другой тест не обнаруживает внематочную беременность.

Достоверность результата, полученного с помощью этого теста, на беременность составляет 99,8 процентов. Применять его можно независимо от времени дня. При использовании данной системы невозможно получить непонятный или смазанный результат.

Подобные высокие характеристики возможны благодаря тому, что антитела в тесте нанесены в три слоя. В тесте использованы особые моноклональные антитела, которые выявляют наличие внематочной беременности.

Устройство теста очень удобно для считывания результата. У женщины не останется никаких сомнений в результате теста.
Тест на беременность Clearblue дает достоверный результат уже за четыре дня до наступления очередной менструации. Но если процедура проводится до наступления задержки, для анализа следует использовать только первую после ночи мочу.

Как использовать тест Clearblue?
  • следует вытащить тестер из упаковки и снять голубую крышечку. После этого тест следует тут же использовать
  • пробозаборник следует ввести под стекающую мочу или в емкость с мочой на пять секунд
  • если пробозаборник стал розового цвета, это говорит о том, что прибор набрал необходимый объем мочи
  • после чего следует уложить тест горизонтально или держать его пробозаборником вниз до тех пор, пока в маленьком окошке не появится отметка контроля (это происходит через минуту), можно надеть крышечку на пробозаборник
  • спустя две минуты в большом окошке появится либо плюс, который указывает на наличие беременности, либо минус, который указывает на отсутствие беременности.

Результат нужно зафиксировать не позже чем через десять минут после проведения теста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Эля 25 марта, 2018 04:20
Тест действительно хорош и прост в применении.
марина 04 марта, 2015 03:57
Тест мною испытан,и он бесподобен!Низкий поклон создателям,от лица всех ожидающих дня x женщин!!! Показал когда другие молчали.Другие стали только давать слабую полоску,а он четко срок,и все верно. Это потрясающе. Интересно только,что появляется на дисплее,если внематочная
Елена 13 февраля, 2011 09:27
Насчет Всемирной организации здравоохранения я вот что-то в последнее время сомневаюсь. Они у меня не вызывают большого доверия. Мне кажется, что они зачастую продвигают продукты, которые нужно продвинуть по коммерческим соображениям, а вовсе не потому, что это действительно нужно людям. Очень они подорвали к себе доверие после этой истории со свиным гриппом. Когда полмира ходило в повязочках, а на самом деле-то ничего страшного и не произошло. Просто грипп был, как обычно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00