18+

Противогрибковые препараты для мужчин

75
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сафоцид
Этот противогрибковый препарат представляет собой универсальный противомикробный набор, включающий в себя три вида пилюль: одна содержит 150 миллиграммов противогрибкового препарата флуконазола, одна таблетка содержит 1грамм антибиотика азитромицина и еще две таблетки, включающие в себя 1 грамм бактерицидного средства секнидазола.
Препарат назначается при следующих комбинированных инфекциях мочеполовых органов, передающихся при совокуплении:
  • хламидиоз
  • гонорея
  • бактериальный вагиноз
  • трихомониаз
  • грибковые инфекции
  • циститы, часто развивающиеся при вышеперечисленных заболеваниях, цервициты, уретриты, вульвовагиниты и циститы в неспецифической форме.

  • Употребить нужно сразу же все четыре таблетки, входящие в комплект (одну флуконазола, одну азитромицина и две секнидазола). Прием препарата осуществляется за 60 минут до трапезы или спустя два часа после.
    Данный противомикробный и противогрибковый препарат может спровоцировать ряд побочных эффектов: аритмию, нарушение работы органов пищеварения, вздутие живота, боли в эпигастрии, отвращение к пище, изменение вкуса, аллергические высыпания на теле, мигренеподобные боли, стоматит.

    Противопоказания:
    Препарат запрещено употреблять при органических нарушениях головного мозга, при индивидуальной непереносимости компонентов лекарства, детям, а также беременным и кормящим грудью женщинам.

    В связи с тем, что препарат может оказать влияние на действие иных лекарственных средств, употреблять его следует только после консультации специалиста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
стася 04 октября, 2014 11:58
Он пьется однократно, и побочные не особо заметны
Элла 08 июля, 2011 01:41
Вы смотрите не отравитесь - почитайте сколько там побочки. И потом, а если сифилис или спид, или что-то несовсем венерическое, но передающееся при близком контакте, то эти таблетки не помогут...
Зоя 09 февраля, 2011 10:25
Прикольная фишка. Но это получается не только для мужчин. Ведь и женщины тоже иногда погуливают налево. Это если вдруг ты себе позволил чего лишнего - сразу можно не к венерологу бежать, а в аптечку за этим препаратом чудесным. Выпил четыре таблетки сразу – и здоров. Можно жить дальше. Только вот не написано тут, как часто можно применять эти чудесные таблетки. Название тоже нужно непременно себе записать. И друзьям тоже расскажу. Им тоже обязательно понадобится.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00