18+

Лапчатка гусиная в составе препарата «Липолайт»

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лекарственный препарат под названием «Липолайт» представляет собой БАД (биологически активную добавку), которая изготавливается американцами преимущественно для восстановления всех процессов обмена веществ в человеческом организме. Помимо этого данный препарат используют еще и в борьбе с излишним весом. Сразу же отметим, что данная биодобавка содержит в своем составе компоненты только природного происхождения, именно поэтому она является стопроцентно натуральной и не способна вызывать совершенно никаких побочных эффектов. Воздействуя на организм человека, она помогает восстановить не только обменные процессы, но еще и работу всех органов человеческого организма. Данному препарату присуще как иммуномодулирующее, так и тонизирующее свойства. Он способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и центральной нервной системы.

Данная биодобавка содержит в своем составе многочисленные лекарственные растения, а точнее отдельные их части. Так, к примеру, в ней имеется и лапчатка гусиная, при помощи которой осуществляется желчегонное и мочегонное действие данного медикамента. Лапчатка гусиная помогает также освободить организм от чрезмерного количества имеющейся в нем жидкости. Помимо лапчатки гусиной в составе данного препарата имеется также лопух, одуванчик, хвощ полевой, горец птичий, листья брусники и многие другие растения. Принимается данный медикамент по две капсулы один раз в день. Очень важно запивать принятые капсулы целым стаканом жидкости в теплом виде.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елисеева Ольга Андреевна 28 апреля, 2012 03:28
Я покупаю его маме ,она раньше даже ходить не могла сильные нагрузки на ноги ,из-за большого веса около 130 кг.У нее диабет с 30 лет и есть ей надо строго,но не питаться тоже нельзя.Работает он на ферменте,а там не знаю.Но результат вроде есть результат за 2 месяца в каждом скинула по 5 кг,пили по 1 капсуле с утра ,а ни как в инструкции по 2.Врач сказал ,что быстро вес нельзя сбрасывать.Мама сказала ,что улучшилось пищеварение.Пили мы не более 2л воды.
Анна 23 августа, 2011 10:01
Я с ним знакома уже больше 2 лет,услышала от подруги. У меня возраст (61 год).проблемы с сердцем из-за лишнего веса стали просто опасными.Вот я решилась.Приятно была удивлена не выдуманным эффектом . Когда весишь 117 кг ,давление зашкаливает любые недостатки препарата бы почувствовала сразу.Но их не увидела.Сейчас до сих пор их пью ,вешу 76 кг .
Екатерина 29 октября, 2010 09:35
Если честно, то о данном препарате я слышу впервые. Меня заинтересовало его описание, так как я уже давно пытаюсь сбросить лишние килограммы. Скорее всего, уже завтра я пройдусь по специализированным аптекам и попробую его раздобыть. Даже если не похудею, хотя бы восстановлю работу всех систем и органов своего организма. Как мне кажется, это будет не лишним, так как в последнее время мой организм подводит меня очень часто. Замечаю я это только потому, что все чаще у меня возникают различные недуги.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00