18+

Адамово яблоко - настойка

61
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настойка «Адамово яблоко» или «Маклюра» (так называется плод, очень похожий на яблоко) представляет собой лекарственный препарат, обладающий как антиоксидантным, так и иммуномодулирующим действием. Данный медикамент необходим для лечения как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. Особенно часто его назначают при миомах, мастопатии, фибромиомах, раке поджелудочной железы, раке матки, раке желудочно-кишечного тракта, раке кожи и лёгких. Лечат им и рак половых органов, а также кистозные образования. Говорят, что данное средство оказывает очень медленное терапевтическое воздействие, однако при этом оно считается весьма эффективным. В общем, чтобы опухоль полностью либо практически полностью рассосалась, понадобится больше года. Наряду с использованием данной настойки очень важно, чтобы человек ко всему прочему прибегал еще и к помощи лечебного голодания, во время которого можно употреблять только соки.

Помимо того, что данная настойка борется с различными новообразованиями, ей свойственно также укреплять сердечно-сосудистую систему, снимать интоксикацию, избавлять от чувства чрезмерной усталости, восстанавливать нервную систему, убивать вирусы. Настойка адамова яблока используется и в случае отложения солей, при болевых ощущениях в области суставов и мышц, радикулите, геморрое, аденоидах, полиартритах, остеохондрозе. Дерматиты, ожоги, экземы, лишаи, шпоры – все это также показания к применению данного средства. Используется данная настойка как внутрь, так и наружно в виде аппликаций либо для смазываний, растираний. Если принимать ее внутрь, тогда дозировку следует увеличивать постепенно. Что касается противопоказаний, то в данном случае стоит отметить, что данный препарат категорически противопоказан при сахарном диабете.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алина 02 января, 2016 09:58
Можно ли растирать спину настойкой на адамовом яблоке при лактации?
Инна 16 декабря, 2010 05:27
Я выросла в Абхазии,там ростет этот плод.Но насколько я помню мама всегда нас ругала если мы брали его в руки и говорила что он ядовитый,а как натирка можно.Что это не компетентность?
Иван 08 декабря, 2010 06:17
Как приготовить настойку???
И в каких дозах принемать???
Иван 27 октября, 2010 10:38
К сожалению, рак не обошел стороной и нашу семью. Рак легких был выявлен у моего дяди, причем относительно недавно. С каких пор он узнал об этом, он ходит «ни живой, ни мертвый». Мы уже потеряли всякую надежду, однако сейчас она снова дала о себе знать. Вся представленная в данной статье информация может нам пригодиться. Если честно, то я боюсь всего лишь одного, а именно того, что в его конкретном случае использовать данного рода настойку уже слишком поздно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00