18+

Створки фасоли помогут поджелудочной железе

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Уже давно было известно о том, что створки фасоли прекрасно справляются как с сахарным диабетом, так и с панкреатитом, артритом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и многими другими недугами. При всем при этом практически никто не сообщал о том, что створки данного растения являются еще и прекрасным средством для лечения поджелудочной железы. Да, данное растение действительно способно творить чудеса. Об этом знали еще в древности. Так, к примеру, в Древнем Риме данное растение было принято считать прекрасным косметическим средством. Его использовали не только для разглаживания морщин, но еще и для смягчения кожного покрова. Именно оно входило в состав пудры и белил для лица. Даже Клеопатра пользовалась маской, в состав которой входило именно это растение. В принципе, это и не удивительно. Многие известные люди при помощи все той же фасоли очищали еще и свои организмы от шлаков и токсинов, а также лечили раны.

Давайте же вернемся к главному, а именно к целебному воздействию створок данного растения на поджелудочную железу. Чтобы получить необходимый терапевтический эффект в данном конкретном случае, следует приготовить следующий напиток: берем одну столовую ложку измельченных створок данного растения, заливаем их одним стаканом кипяченой воды и оставляем кипеть на медленном огне в течение пятнадцати минут. После этого напиток должен остыть, процеживаем его и принимаем по половине стакана утром, в обед и вечером. Его прием должен осуществляться примерно за полчаса до приема пищи. За несколько дней данный напиток значительно улучает общее самочувствие больного и снимает болевые ощущения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 22 октября, 2010 11:22
Ой, я знаю, что значат проблемы с поджелудочной железой. Я переболела свинкой в возрасте сорок пять лет. Если честно, то данное заболевание больше всего отразилось на работе моей поджелудочной железы. Сейчас приходится мучиться постоянно. Врачи говорят, что навсегда избавиться от всех имеющихся проблем уже не удастся. Я все же продолжаю надеяться на лучшее, именно поэтому обязательно попробую рецепт, который был представлен в данной статье. А вдруг поможет?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00