18+

Лечение псориаза в Израиле

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Основа лечения в Израиле псориаза ничем не отличается от аналогичной в иных клиниках всего мира. Это препараты для внутреннего употребления, наружные средства, а также воздействие ультрафиолетовыми лучами. Но здесь есть еще один уникальный источник оздоровления для больных псориазом – это Мертвое море. По действенности лечения псориаза лечебницы на Мертвом море не имеют равных.

У Мертвого моря очень удобное географическое расположение. Оно расположено почти на четыреста метров ниже мирового океана. Благодаря этому, здесь накапливается больше кислорода. По некоторым данным, ультрафиолетовое излучение здесь лишено своего вредного спектра, так как сюда лучи не доходят.
Местные воды – источник природного успокоителя – брома, который испаряется в воздух. Поэтому гостей этих мест охватывает умиротворение и покой. А ведь корни псориаза кроются именно в нервной системе. Нужно только хорошенько успокоиться, и болезнь отступит сама.

Местные врачи гордятся тем, что эффективность процедур по лечению псориаза на Мертвом море составляет почти девяносто процентов.
На полгода забывают пациенты о наличии у них псориаза, при этом следующее обострение обязательно будет не слишком сильным и мучительным. Бывают случаи, когда больные по нескольку лет даже не вспоминают о своих болезнях.
Для получения стойкого и эффективного результата длительность лечения должна составлять не меньше двадцати восьми дней. А купания в целебной воде следует проводить два раза в сутки, на протяжении двадцати минут. Здесь же проведут курс обработки целебными грязями, массаж, а также множество иных процедур.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 30 сентября, 2010 01:07
Могу сказать, что лечение в этой стране просто потрясает. Да и сама страна тоже мало кого оставляет равнодушным. Мне помогло лечение псориаза. Я не вылечился совсем. Было бы глупо на это рассчитывать. Но после полной очистки крови у меня количество высыпаний сократилось, да и периоды обострений бывают очень редко. Хотя знаменитое Мертвое море особо не помогло. А именно вот процедура полной очистки крови. Мне ее через аппарат какой-то пропускали и тут же вливали обратно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00