18+

Лечение рака кишечника в Германии

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Онкологические недуги – это одни из тех заболеваний, численность которых с каждым годом увеличивается. В результате, на сегодняшний день уже очень сложно разыскать хоть одну семью, в которой ни один человек не болеет раком. Самым страшным фактом до сих пор остается то, что данная патология является неизлечимой, что становится причиной гибели миллионов людей во всем мире. Среди всех онкологических недугов довольно часто врачи специалисты сталкиваются непосредственно с раком кишечника.

На самом деле терапия рака кишечника напрямую зависит от стадии развития данного недуга. Если данное заболевание было выявлено на ранних стадиях его развития, тогда онкологи Германии используют эндоскоп, при помощи которого им удается удалить опухоль из мышечной ткани без значительных потерь. Если же рак кишечника выявляют уже на поздних этапах развития, тогда больного в самую первую очередь направляют на эндосонографическое обследование, так как только с его помощью можно подобрать больному поистине эффективный курс терапии. Следует отметить еще и тот факт, что данного рода обследование в большинстве случаев проводят наряду с исследованием ультразвуковым зондом. Совокупность данных исследований – это факт постановки действительно точного диагноза, так как с их помощью удается установить точное состояние стенок кишечника.

Лечение рака кишечника, а также многих других онкологических недугов проводится в многочисленных клиниках Германии. Самыми известными из них являются: Европейский центр «Сайбернайф», Университетская детская клиника «Хаунершен», Клиника доктора Аргирова и некоторые другие.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 30 сентября, 2010 12:50
Рак кишечника был выявлен у моего отца примерно три года тому назад. Денег на лечение в Германии у нас, конечно же, не было. Однако отец начал лечиться в нашей стране. Если честно, то ему попался очень хороший врач, который провел всего лишь одну единственную операцию, которая дала отцу шанс на жизнь. Сейчас папа чувствует себя нормально. Правда приходится, каждые полгода проходит многочисленные обследования, но это не самое страшное. Сейчас главное, чтобы отец был здоров.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00