18+

Солярий. Купить легко?

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Перед тем, как покупать солярий, необходимо тщательно изучить рынок данной продукции и особое внимание уделить торговым маркам, представляющим подобный вид продукции. Выбор такого рода достаточно сложен, потому что рынок плотно насыщен подобной продукцией.

Можно приобретать солярий у легально зарегистрированных поставщиков, можно же обратиться к услугам «серых» поставщиков. Во втором случае цена товара будет значительно ниже, но при поломке этого достаточно дорогостоящего прибора обращаться будет уже не к кому.

Нужно сказать, что это очень выгодное вложение денег. По статистике среди всего оборудования косметических салонов и клиник именно солярий окупается быстрее всего и приносит наибольшую прибыль.

Можно приобрести и солярий, уже побывавший в употреблении. Ведь более крупные салоны время от времени полностью меняют оборудование на более новое, привлекательное и совершенное. Поэтому можно достаточно недорого приобрести очень хорошее оборудование и еще долгие годы получать прибыль от его эксплуатации.

Если оборудование приобретается для домашнего использования, то можно остановить свой выбор на небольших мини-соляриях, которые занимают совсем мало места и просты в использовании. Но получить гладкий и ровный загар всего тела с помощью такого прибора вряд ли получится. Да и времени на это уйдет много. Обычно подобные приборы используются для загара лица и зоны декольте.
Также для домашнего использования есть удобные вертикальные модели, которые хорошо вписываются в интерьер и очень удобны в применении.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 22 сентября, 2010 11:20
У моих родителей, когда я еще была совсем маленьким ребенком, была такая лампа, которая излучала ультрафиолет. Они иногда за границу ездили отдыхать и привезли оттуда. В те далекие годы это было большой редкостью. Мне надевали очки с темно-красными стеклами и сажали на пять или на три минуты перед этой лампой. Я часто простудами болела, и так пытались укрепить мой иммунитет. А папа просто загорал под ней и даже сгорал пару раз. Я это точно помню.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00