18+

Невропатолог на дом

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Болезни, которые диагностируют и лечат невропатологи, очень распространены. Специалисты этого профиля являются одними из самых востребованных врачей. При этом масса людей пытаются самостоятельно справиться с неврологическими заболеваниями, и это часто приводит к осложнениям.

Вызов невропатолога на дом – это очень удобная услуга, к которой на сегодняшний день прибегает все больше пациентов. Подобные услуги оказывают частные медицинские клиники. Обычно для работы по вызовам на дом работают специалисты с не менее чем пятилетним стажем. Удобство заключается в том, что доктор приедет в любой день, независимо от календаря. Даже в праздничные дни можно вызвать на дом специалиста.
Подобная услуга имеет еще одно преимущество перед посещением доктора в клинике: нередко неврологические заболевания сопровождаются болями и сложностями в передвижении.

Во время визита врач осмотрит пациента, возьмет нужные анализы и даже может провести некоторые обследования. Для этого в клиниках есть все необходимое передвижное оборудование. Таким образом, пациент сразу же получает диагноз на руки, а также и рекомендации по лечению. Конечно же, в некоторых случаях для прохождения более глубокого обследования нужно будет все-таки посетить лечебное учреждение. Да и лечение неврологических проблем нередко предполагает физиопроцедуры или массажи.
Вызов невропатолога на дом удобен и для людей, которые много работают и не располагают свободным временем. Ведь при осуществлении записи время визита врача обязательно подбирается с учетом пожеланий пациента.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 21 сентября, 2010 02:06
Я не доверяю таким услугам. Что значит, все анализы возьмут на дому? Если уж действительно там такой сервис, то могу себе представить, сколько это может стоить. А если все как у нас привыкли, то значит и сервис соответствующий. Пока до лаборатории довезут, уже все пробирки поперепутают и потом получишь ты анализы соседа. Я вот такие истории знаю про анализы и про врачей. Причем это рассказывают люди, которые сами в этой системе работают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00