18+

Коллоидное серебро – превосходный антисептик

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Коллоидное серебро представляет собой новый раствор серебра, который совершенно безопасен для человеческого организма. Данный раствор обладает достаточно мощным антибактериальным действием, именно поэтому его можно с уверенностью использовать в борьбе как с бактериями, так и с дрожжами. Коллоидное серебро уже ни раз использовали для проведения клинических исследований ученые кафедры микробиологии Молодежного университета Бригхема. Именно они пришли к выводу, что данный раствор является превосходным антисептиком, которому присуще достаточно мощное противогрибковое действие.

Помимо этого, новый раствор серебра принято считать еще и прекрасным противовоспалительным средством. Немаловажно отметить и тот факт, что его можно использовать как внутрь, так и наружно, причем в достаточно больших дозировках, так как в его составе нет никаких токсических веществ. Данный раствор можно использовать не только для лечения, но еще и для профилактики многочисленных недугов. Обращаем внимание всех читателей еще и на то, что стоит такой раствор недорого, следовательно, купить его могут обширные массы людей.

На самом деле, здоровье каждого человека важнее всяких денег. Антисептики – это одни из тех препаратов, без помощи который порой действительно не обойтись. Именно поэтому если Вам просто необходим хороший антисептик, тогда остановите свой выбор на коллоидном серебре. Наверняка многим читателям известно о том, что серебро считали одним из лучших противомикробных средств еще много веков тому назад. Ведь не зря люди издавна ели с серебряных ложек, а также хранили молоко и воду в ведрах из серебра.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Ирина 11 сентября, 2010 12:18
О существовании коллоидного серебра я слышу впервые. Меня очень сильно заинтересовал данный продукт, именно поэтому я уже завтра зайду в аптеку и поинтересуюсь, есть ли у них такой препарат. Я бы не прочь воспользоваться помощью данного раствора в целях профилактики. Я думаю, что навредить данный препарат не может, а вот полезных свойств у него предостаточно, так что хуже точно не будет. Может быть, я и не права, но я обязательно все разузнаю у фармацевта.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00